Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Новая волна взрывов в Ливане: не только пейджеры, но и рации, телефоны, энергосистемы. На видео — взрыв на похоронах

28626
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии

Вот так работает настоящий план.

Скрепоразгибатель18 Сен 2024 в 17:58

Моссаду просто нет равных,такого в истории подобных спецопераций ещё не бывало

28269474718 Сен 2024 в 18:01

А теперь понятно почему кое-кто только папочки читает

Когда Израиль полностью уничтожит всех жителей Ливана, за кого он тогда возьмётся?

И вновь убийство общеопасным способом, с причинением смерти или вреда окружающим мирным людям.
И чем это отличается от теракта?

ixform18 Сен 2024 в 18:06

щас.. Камала победит.. и начнётся

мухомор18 Сен 2024 в 18:07

Операция моё почтение.
Как в кино. Но там я бы сказал - не верю, так не бывает.

Сила в Правде!!18 Сен 2024 в 18:15

забавно. возможно и в торопце изначально телефоны взорвались...

Sonata18 Сен 2024 в 18:16

По акции, наверное, закупались: "На два чатла дешевле". Гурии возместят ущерб.

nawuha18 Сен 2024 в 18:20

А, как там на счёт всей китайской, которая пока ездит
, звонит и выходит в инет. Чик и пук.

Ким0018 Сен 2024 в 18:24

В России тоже все телефоны китайские.

28198802918 Сен 2024 в 18:25

Кто там искал способ чтобы молодёжь меньше залипала в телефонах? Кажется он нашёлся сам

Скрепоразгибатель18 Сен 2024 в 18:26

Вот чего Хезбалле не хватало?Жили бы себе,не тужили - нет,довели таки Ливан до цугундера.Вот зачем они потянули мазу за хамасоидов и начали обстреливать север Израиля??Нет,понятно,конечно,что они - иранские марионетки,но они же сами там живут и неужели трудно было понять что они подставляют весь Ливан,а теперь и сами дохнут сотнями?И это ж только начало.

Pan Mysz18 Сен 2024 в 18:29

У gold Apollo резко упадут продажи, по всей видимости

Гость01318 Сен 2024 в 18:32

злодеи ,даже не дали перед взрывом прокричать Аллах Акбар

Скрепоразгибатель18 Сен 2024 в 18:37

У этой операции по массовому подрыву пейджеров было кодовое название - «Ниже пояса».

27982077518 Сен 2024 в 18:49

У меня дома lCOM 706 жду и дрожу.

Xodok218 Сен 2024 в 18:53

#настамнет

Lom18 Сен 2024 в 19:12

Очень технологичная операция получилась у Моссада. Неизвестно, что ещё там может начать бабахать. Но картина в целом понятная же как 2 копейки - нельзя безнаказанно приезжать на молодежный фестиваль и резать там людей как кур. За это надо ответить, а если отвечать не собираетесь, то будете получать, пока не успокойтесь. Это ответ, сдача, а не нападение. Если Хезболла сейчас начнет опять пулять в сторону Израиля, то будет следующий ответ и сдача. Неужели непонятно это?

trianon212818 Сен 2024 в 19:17

Израиль - молодец!

Ана нас18 Сен 2024 в 19:20

У ИзраИля нет шансов против исламского мира . Только он поймет это поздно. А эти типа умные ходы - от безысходности. Горстка вояк против миллионных армий.

28203631418 Сен 2024 в 19:36

Не сказать бы о большой любви к евреям.Но супер.

kran_5e4d90f982a4f18 Сен 2024 в 19:46

все просионистские комменты живы, мои анти стерли...у нас чЁ за страна? сионистская?

Ref18 Сен 2024 в 19:48

Есть повод задуматься и проверить компании российских производителей, которые выпускают нанотехнологические изделия из "отечественных" компонентов, переклеивая бирки и шильдики...

kran_5e4d90f982a4f18 Сен 2024 в 19:52

ну ладно..еще раз повторю: это все брехня моссадовская...они не лучше геббельса..близнецы-братья...

Скрепоразгибатель18 Сен 2024 в 20:42

А может это все-таки бунт машин?Не хотят служить мракобесам.

iayaaz18 Сен 2024 в 20:49

немного перефразировав Катона Старшего - "ИзраИль должен быть разрушен!"...

28260145518 Сен 2024 в 21:32

Израиль пора объвлять преступным государством !

geokarma2418 Сен 2024 в 23:30

Уже доказано, что это Израиль? Или Израиль признался сам? Мутная какая-то история.

гастарбайтер19 Сен 2024 в 09:09

Ну про пейджеры - понятно... могли и заложить...
А вот тот факт, что взрываться стали рации, телефоны и т.д. - странный...

Скорей всего заряд был в аккумуляторах той партии пейджеров.. А умельцы стали пейджеры каннибалить и аккумуляторы использовать в других устройствах...

Иначе как объяснить, что все взрывы - в Ливане?

Вернуться к публикации
close