Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Чувствовалось, что что-то иначе идет». Жители Торопца неохотно говорят об атаке беспилотников

49662
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
28191662618 Сен 2024 в 21:14

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко,
В прекрасное далёко я начинаю путь.

Слышу голос из прекрасного далёка,
Он зовёт меня в чудесные края,
Слышу голос, голос спрашивает строго -
А сегодня что для завтра сделал я.

ixform18 Сен 2024 в 21:17

улучшают переговорные позиции

28220199218 Сен 2024 в 21:18

До Москвы 320 км. ждём..большого ..бум !!!

Панкихой18 Сен 2024 в 21:20

А должны были почувствовать что всё идёт по плану.

28220199218 Сен 2024 в 21:20

весело у вас ..я уехал в Латвию....тут тишина и природа и всё прекрасно .........как же я успел и всю семью перевёз..спасибо вам... покойиесь с миром.... Аминь....

Отец Родной18 Сен 2024 в 21:21

Что за дискредитация? Все идёт по плану, и никак иначе идти не может

Ганс-Дитрих Геншер18 Сен 2024 в 21:32

хорощий у вас план, таварыщ Жюков....

VKuser27909218 Сен 2024 в 21:33

"Ф", что, кто-то припугнул? Не бойтесь. Вот, некоторые цитаты из одного очень провластного сайта. "Дома трясутся каждые 10 минут: целью ВСУ в Торопце назвали суперарсенал ракет за 3,6 млрд рублей. «Рыбарь» назвал целью атаки ВСУ на Торопец под Тверью суперхранилище ракет"; "За материально-техническое обеспечение армии в то время отвечал замминистра обороны генерал Дмитрий Булгаков, которого задержали по уголовному делу «коррупционной направленности» в конце июля этого года. Он давал интервью и о будущем арсенале, участвовал в торжественном открытии, где подчеркивал его надежность и современность."; "По его словам, склад может выдержать удары авиации, ракет и даже ядерный взрыв. Telegram-канал «Рыбарь» назвал этот арсенал целью атаки ВСУ на Торопец. «Пожалуй, если все произошедшее вызвано «падением обломков», следствию [по делу Булгакова] добавилось работы», отмечает канал." Gratis.

Snow*18 Сен 2024 в 21:36

главное что чиновники и кремель своих не бросят, каждому, кто докажет что потерял все имущество и справками подтвердят еще кое-какие детали, выдадут тысяч по 10 рублей. Не сразу конечно и не всем, но своих не бросят.

mwr18 Сен 2024 в 21:36

и чего ждать? не до всех еще дошло?

GOLDEN HORSE18 Сен 2024 в 21:42

Жил там Аркадий. Он был знаком с Гаврилом Лубниным. А теперь обоих нет. Эх..

28243726718 Сен 2024 в 21:42

населенцам норм. пока ко всем стасорокамильёнам прилетит-то.... отрицательная селекция безжалостна..

HERNANDEZ18 Сен 2024 в 21:48

Атаковали склад боеприпасов, на город могло упасть только то что сбили ПВО.

A-rSmurov18 Сен 2024 в 22:58

Жители Торопца неохотно говорят об атаке

А учёные СПбГУ охотно говорят?

Вася Петров18 Сен 2024 в 23:07

Только в наших СМИ ни слова о том, что конкретно атаковали. А CNN например однозначно указывает цель.

AL66619 Сен 2024 в 03:32

От обломков БПЛА выбивало окна? От обломков БПЛА такие взрывы были (Ютюб уже всё показал)? Причём в магазинах двери в обратную сторону выбило. Жителям, живущим рядом с такими складами, придётся не сладко.

iigaza19 Сен 2024 в 05:41

Новейший склад ракет, открытый с помпой в 2018 ухнул от обломков БПЛА? Судя по-всему, строили из известного материала.

ТАША19 Сен 2024 в 05:49

А на самих складах людей не было, поэтому погибших нет? Или тех за людей не считаем, чтоб не портить статистику и впечатление?

27498624019 Сен 2024 в 10:38

Почему не называть белое белым а черное черным, очевидно же что не от обломков всё загорелось , а от прямых попаданий. Руденя этот дороги в области не делает, города в руинах лежат, теперь вот это еще!!!

Вернуться к публикации
close