Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Чисто московская история

10271
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
just.dont18 Сен 2024 в 21:00

Как же хорошо, что Президент сказал, что мы пережили проклятые девяностые!

0day18 Сен 2024 в 21:03

Странно, но первое видео у меня вызвало воспоминание о беспорядках в здании аэропорта Махачкалы (рейс из Израиля).....

ixform18 Сен 2024 в 21:05

полицейский ранен, повторяю! полицейский ранен!
чо серьёзно?
ну тогда можно забыть вообще про эту историю с американской полицией
здесь это совсем иначе наверное и тот зарезанный негр в Сибири не имел никаких шансов

Warum18 Сен 2024 в 21:06

Сразу видно, что исключительно трудолюбивые рабочие чехи пришли после долгого трудового дня на заводе у станка на мирный митинг за свободу пролетариата.

Эд Хэммет18 Сен 2024 в 21:15

А ничего существенно с 90-х в России не изменилось. Для решения имущественных споров назначаются стрелки, а там бывают мордобой и перестрелки. В цивильных странах есть суд для решения конфликтов.

Mafioza18 Сен 2024 в 21:31

Те, кто додумались до такого шоу-не молоды, психопатичны и явно слабы до встреч в лобби-бара)
или им уже в ней отказали

человек Чебурек18 Сен 2024 в 21:44

Черкизон какой то..насмешили весь мир..реально детский сад а не 90е...)..тчк

28235883518 Сен 2024 в 21:46

а когда было по-другому? что, самоподрыв самолета с Пригожиным это сюжет из книжки детективного писателя?

28085723618 Сен 2024 в 21:51

Авторитет гаранта стремительно падает.

Дядя Бо18 Сен 2024 в 22:08

Силовики одинаково себя вели что здесь, что в Крокусе, что на Марше справедливости: не вмешивались.

Антти Лахтанен18 Сен 2024 в 22:08

Так и не понял из этой истории - бородачи добились своего или нет?

почти бросил..)19 Сен 2024 в 00:55

То, что чиста московская - вроде, как бы и понятно но, не раскрыта тема, как.. чиста Питерская смотреться будет в 2024-ом году..)

28255411719 Сен 2024 в 06:59

Так победил традиционный подход и все отдали мужу, или модерн и верх взяла жена? - Победила дружба.

Плисскин19 Сен 2024 в 17:39

Ну а что. Великий чех обещал впрячься, но потом ему недвусмысленно не рекомендовали. Включить заднего после такого публичного вписания было невозможно, пришлось спасать лицо. Только вот и тут что-то заскрипело.

Чекист00719 Сен 2024 в 18:32

дичь, она и в АфРиКе дичь

Вернуться к публикации
close