Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Хотите как в США? ФРС впервые за 4,5 года снизила базовую ставку

4915
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Сила в Правде!!18 Сен 2024 в 21:42

живут же люди.

Ничего они в государственных финансах не понимают!

savushkindim18 Сен 2024 в 21:44

Ещё понизят на 100-200 пунктов, и тогда ну точно у них всё рухнет. 🤬🤬🤬

человек Чебурек18 Сен 2024 в 21:48

Эльвира Сахипзадовна поднапряглась..да пусть поднапряжется..молодая еще ..ато автомобиль не купить новый импортный..с квартирами тоже тяжко..чет она расслабилась,не работает совсем,простым людям тяжело в такой финансовой неопределенности жить и с такими ценами..тчк

Пeтербуржец18 Сен 2024 в 21:49

Кратко о США: нам пофиг на инфляцию, пусть обесценивается доллар, но если мы еще подержим повышенные ставки, у нас гикнется экономика.

А так лет 5 они выиграют, за счет всех лошков по всему миру, у которых в заначке лежат доллары.

VKuser27909218 Сен 2024 в 21:51

А вот если кто тут в экономике понимает, для трудящихся что лучше будет, снижение на полпроцента с чуть больше 5 до чуть меньше 5, или увеличение на процент с 18 до 19? И куда мигранты со всего Мира будут ломиться, туда, где 5, или туда, где 19?

Антти Лахтанен18 Сен 2024 в 21:57

Ну вот и сбылась давняя мечта россиян догнать и перегнать Америку. Куда им с ихними 5% против наших 19 )

Ипсилон Ц18 Сен 2024 в 22:08

оборудовпник для печати рублей и долларов в Махачкале не является законной мерой для целей устоойчивого развития

26470327118 Сен 2024 в 22:35

Теперь уж точно ему кранты. Ну или вот-вот.

mwr18 Сен 2024 в 22:58

конечно хотим - нам путин мешает

Котлета по киевски18 Сен 2024 в 23:00

Деньги напечатают при необходимости. Подсадили весь мир на торговые операции через из бумажки и живут припеваючи ...(бранное слово)

Artimenga19 Сен 2024 в 01:41

Хочу как Ситибанк, Джей Пи Морган Чейз, Банк оф Америка, Вэлс Фарго, Голдман Сакс, Морган Стенли которые от ФРС за 0,0% получают, не смотря на ставку 4,75–5% для остальных.

забыл все19 Сен 2024 в 03:24

нам обещали ещё лет 5 назад, что финансовая система США рухнет вот вот))

Кот Ученый19 Сен 2024 в 10:37

Зеленый это уже не спасет))

Игoрь19 Сен 2024 в 10:55

Четыре года криптаны ждали этого снижения, вот оно случилось и вот бы оно вот, учитывая апрельских халвинг битка, но долгожданный булран споткнулся об израильские пейджеры... Скоро уже вырастет несколько поколений криптанов никогда не видевших булрана

lynx78rus19 Сен 2024 в 16:01

Не, как США - мы не хотим. Это загнивающий запад.

Вернуться к публикации
close