А вот если кто тут в экономике понимает, для трудящихся что лучше будет, снижение на полпроцента с чуть больше 5 до чуть меньше 5, или увеличение на процент с 18 до 19? И куда мигранты со всего Мира будут ломиться, туда, где 5, или туда, где 19?
Чтоб рухнула - нужно чем-то заменить... А нечем... Евро - те же яйца, вид в профиль. Юань и рупия - не СКВ. Рубль - тем более...
Фунты, франки и прочие кроны - слишком малочисленны.
Давно пора вводить наднациональную расчётную единицу и привязывать её стоимость к зерну, золоту и, например, нефти... Но тогда государства потеряют возможность компенсировать свои ошибки за счёт народа через инфляцию... А американцы - за счёт всего мира...
Поэтому все будут против... И все будут пользовать доллар.. И американцы будут иметь с этого профит...
Четыре года криптаны ждали этого снижения, вот оно случилось и вот бы оно вот, учитывая апрельских халвинг битка, но долгожданный булран споткнулся об израильские пейджеры... Скоро уже вырастет несколько поколений криптанов никогда не видевших булрана
Эльвира Сахипзадовна поднапряглась..да пусть поднапряжется..молодая еще ..ато автомобиль не купить новый импортный..с квартирами тоже тяжко..чет она расслабилась,не работает совсем,простым людям тяжело в такой финансовой неопределенности жить и с такими ценами..тчк
Кратко о США: нам пофиг на инфляцию, пусть обесценивается доллар, но если мы еще подержим повышенные ставки, у нас гикнется экономика.
А так лет 5 они выиграют, за счет всех лошков по всему миру, у которых в заначке лежат доллары.
Хочу как Ситибанк, Джей Пи Морган Чейз, Банк оф Америка, Вэлс Фарго, Голдман Сакс, Морган Стенли которые от ФРС за 0,0% получают, не смотря на ставку 4,75–5% для остальных.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
южн.
748мм 96%Хотите как в США? ФРС впервые за 4,5 года снизила базовую ставку