Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Там создался ажиотаж». Что случилось с Владиславом Бакальчуком в офисе Wildberries, версия его чеченского адвоката

32883
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Mafioza18 Сен 2024 в 22:59

Кто сказал спортсмены? это все юристы 😎

0day18 Сен 2024 в 23:03

Какая "прелесть". Девяностые мы пережили, конечно, только вот — не избавились......

человек Чебурек18 Сен 2024 в 23:08

Даа..Американцы смотря на такие кадры..и читая эти версии еще долго будут думать как у нас завод Форд открыть..да и вообще передумают..бардак полный..мучатся нам с Автовазом похоже..проклятие какое то..они че там не могут с женщиной договориться чтоли нормально??че это за мужики??подойди нормально к ней..подари цветов..она отдаст все итак..тчк

lyolik18 Сен 2024 в 23:19

Стреляли изнутри здания, но при этом погибли 2 охранника здания. Суициднулись при виде бородатых что ли?

EveReady18 Сен 2024 в 23:23

Расклад простой. Верю в то, что чета Бакальчуков придумала, а точнее позаимствовала, идею о создании маркетплейса. Но, развить её до таких масштабов невозможно без гигантских вложений. В легенду о старте с 10 млн. долларов, что скармливают нам, никто не верит, эти деньги носят в кармане. Владика задвинули в сторону с 1%, и он вдруг оказался старым знакомым Рамзана )) Возможно бенефициары ВБ откроются в ходе этого конфликта. Ну и времена....

AndrewBarsik18 Сен 2024 в 23:33

"Этот… потерпевший… открыл дверь, а подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли...
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Он пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю... Он постучил дверь и сказал — тоже хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже..." из к/ф "Мимино"

Дядя Бо18 Сен 2024 в 23:36

И человек, который был убит, как нам сказали, находился в федеральном розыске по содействию экстремистам и незаконным вооруженным формированиям.(с).
ЧВК WB.

Панкихой18 Сен 2024 в 23:37

— Ты дело хорошее сделал, брат. Меня выручил. И людям помог. Теперь только русские люди торговать будут.
— А немцы?
— Что немцы?
— Немцы будут?
— Какие немцы?
— Ну немцы!
— Зачем немцы?

OttoVonNasmorck18 Сен 2024 в 23:56

Милые бранятся, а у холопов бороды летят.

_1318 Сен 2024 в 23:57

Похоже, наша милиция/полиция нас совсем не бережет.

почти бросил..)19 Сен 2024 в 00:02

Очень неубедительно человек говорит, а и даже по-нашему - просто, не стесняясь врёт - может, ментальное расстройство какое?..)

Как было тридцать лет назад, так и будет через тридцать лет вперёд. Шаг вперёд и пять назад. Странная по меньшей мере страна.

Yohoho201919 Сен 2024 в 00:24

Удивительное рядом и оно не запрещено.

. ...19 Сен 2024 в 01:27

Кадыровцы

28186712319 Сен 2024 в 04:21

Евреев в турбинах искали?

28234056219 Сен 2024 в 05:57

Похоже на показания жениха после драки на сельской свадьбе

dearbreader19 Сен 2024 в 06:53

Никогда не нравилась госпожа Бокальчук, равно как и ее способ ведения бизнеса, но еще пара таких фокусов от ее бывшего мужа и выступлений его "адвокатов" и я начну думать, что она просто святая. Столько лет терпеть этого простигосподи...

26078660119 Сен 2024 в 07:30

Не все йогурты одинаково полезны, решил Рамзан.

АдъМирал19 Сен 2024 в 07:33

Во время битвы жабы и гадюки лучше отойти в сторонку, а то может зацепить ©

Полно Вам, батюшка19 Сен 2024 в 07:36

Кадыровщина какая-то

28094890119 Сен 2024 в 08:07

Там - где кадыровцы в деле- жди одних неприятностей...

obedanet19 Сен 2024 в 08:43

Мне интересно, а почему, всегда такой активный и берущий всё на личный контроль, господин Бастрыкин молчит?
И таки не берет на личный контроль прямое нападение на офис у стен Кремля, бородатыми мужчинами, явно не славянской внешности..
Чему есть прямые видео доказательства и факты о том, - что погибшие это не "юристы" господина бокальчука...

Йёхан19 Сен 2024 в 09:35

Ладно сопровождающие "коллеги" из Чечни, это понятно.
Но и адвокат у него чеченский.
Плотно в работу взяли. Но вряд ли прокатит, шуму слишком много.

hoboot19 Сен 2024 в 09:37

какие страсти :)

28186262919 Сен 2024 в 09:47

Нормально. Китайцы, чеченцы, дагестанцы...велика Москва!

где Бастрыкин то тут в центре Москвы такие дела и все молчат, менты там что делают за или против.... вот так и будут громить стены кремля и смотреть

jump19 Сен 2024 в 10:51

как много желающих родину защищать! только почемуто их неикто не оформляет , даже по контракту !

Patriot Rossii Гойда19 Сен 2024 в 13:46

Татьяна Бакальчук со слезами на глазах спрашивает: «Владислав, как ты мог?».
Два армяна вытерают слёзы безутешной жене Владислава Бакальчука.

Граждан.ский19 Сен 2024 в 13:58

— Теперь люди думают, что мы на всю голову отмороженные.
— А раньше не думали? Ха-ха.
— Раньше думали, что мы не на всю голову отмороженные, а теперь думают, что на всю!

Torres19 Сен 2024 в 14:05

странная какая-то полиция. перед ними толпа в одинаковой униформе пытается двери разбить, а они руками только машут. бесхребетные какие-то.
ну и как обычно "рафик неуиноуат"

MAGDANOZA19 Сен 2024 в 19:07

Имитация. Кадыровцам не разрешили вмешиваться, а они уже наобещали отставному мужу. Приходится делать вид, что держат слово, просто отказаться от своих слов неприлично.

german_5e4d02dc5a4f919 Сен 2024 в 20:18

Полицейские автоматчики зашибись отработали свою зарплату.
Ровно на зарплату. Просто постояли рядом. А потом смена видимо закончилась.

А припоминаю, был же в Москве несколько лет назад случай, отжимальщики то ли долг, то ли ресторан у некой дамы отжимали. Полиция тоже вроде бы приехала и рядом стояла, покуривала.
Пока стороны перестреливались.
Так сказать, не вмешивалась в спор хозяйствующих субъектов.

Вернуться к публикации
close