Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

LADA Aura будет стоить больше 3 миллионов

19 сентября 2024, 08:04
19 сентября, 08:23
"Стоить то она стоит, только её никто не покупает" /Ф.Л./
19 сентября, 09:47
За эти деньги обычные люди не смогут купить. А кто может - купят нормальные авто за эти уже нормальные деньги. Машина создана специально для госзакупок. Чтобы завод не загнулся окончательно. Там будут в процедуре ограничения, по которым только это авто сможет быть поставлено!!!!
19 сентября, 08:56
если эта недоделка бизнес седан, то китайские консервные банки со светодиодами просто лакшери. Закрыть надо эту мануфактуру, машины в России сразу подешевеют минимум 500000 рублей
19 сентября, 08:51
Если Путин назвал это хорошей машиной, то он же опять не соврал?
В Китай, на экспорт, отправлять будем! Озолотимся!
19 сентября, 08:15
не стоит она этих денег.
19 сентября, 09:59
Лишь потому что она российская, да?)
19 сентября, 10:45
Себестоимость 100 тысяч.
19 сентября, 08:16
Почему не 30
19 сентября, 08:19
Минфину скидка.
19 сентября, 08:36
Действительно, автомобиль ведь для лучших людей нашей страны - чиновников, а для них ничего не жалко.
19 сентября, 08:51
Модель Лада Олигарх ещё в разработке😁
19 сентября, 10:16
Если за европейские марки за шильдик накидывают, то автомобили с надписью "Lada" надо смело скидывать полцены только за эту надпись. Репутация- она такая.
19 сентября, 10:31
Кстати - да. Никогда не мог понять смысла наклейки большими буквами LADA или HAVAL, как будто владение такой маркой это какой то плюс, который владельцу надо всем демонстрировать. Истинная цена бренда была продемонстрирована тем же ВАЗ ом, когда он на ту же гранту стал наклеивать Datsun и продавать сие изделие ощутимо дороже гранты.
19 сентября, 10:03
цены все неадекватнее, особенно в сравнении с зарплатами.
19 сентября, 10:26
Ну, зарплаты - тоже растут. Сейчас средняя з.п. уже 100 тыс, а у специалистов - 150-200 тыс.
19 сентября, 13:22
а салу неначто надеется
19 сентября, 09:13
Маразм крепчал
19 сентября, 10:08
А еще недавно за мильён можно было какой-нибудь фольксваген взять..
19 сентября, 10:27
Можно было, только немецкие повозки больше не интересны, тем более Фольксваген, который закрывается.
19 сентября, 10:31
гастарбайтер, а ещё раньше Солярис за 270000
19 сентября, 12:29
19 сентября, 10:31
гастарбайтер, а ещё раньше Солярис за 270000
когда бакс по 32 был.., точно))
19 сентября, 09:14
она нам на йюх не нужна, лада ваша! (с)
19 сентября, 08:42
Просто глумятся и тешатся
19 сентября, 10:23
"- У меня воз сена стоит 10 рублей!, - Стоит он конечно стоит, но ведь его никто не покупает!". (с)
19 сентября, 09:28
Хмурится не надо Лада... ......... Даже если станешь бабушкой Все равно ты будешь Ладушкой. М-да за три ляма пускай сам ездит.
19 сентября, 08:56
Запасаемся попкорном: "17.06.2023 (официально): Стоимость автомобиля Lada Aura составит примерно 2,5 млн рублей, заявил глава АВТОВАЗа Максим Соколов в интервью телеканалу "РБК-ТВ" Понты резко подорожали: "Модель Lada Aura создана на платформе Lada Vesta. Новинка премиум-класса отличается увеличенным на 25 см салоном для пассажиров заднего ряда."
19 сентября, 09:50
Ничего в РФ не меняется, НИЧЕГО. Как обдирали народ, как липку, так обдирают. За местный автомобиль, класса С/С+, построенный на старой, освоенной базе, драть от 3 млн.- это верх алчности и бесстыдства.
19 сентября, 09:21
Позор Соколову и компании
19 сентября, 08:29
Бизнес седан, больше трех миллионов….. Пора из Узбекистана снова ввозить тогда уже премиум седан Нексия.
19 сентября, 08:54
Какой бизнес, такие и седаны
19 сентября, 09:34
19 сентября, 08:54
Какой бизнес, такие и седаны
Какие "эффективные" гос.менеджеры, такой и бизнес.
19 сентября, 10:28
276386315, лакшери матиз
19 сентября, 09:38
Только бюджетные закупки. И никак иначе.
19 сентября, 08:50
Ну, у них вся надежда на бюджет и южные регионы. Кому это ведро сдалось с такой ценой
19 сентября, 11:07
Цены от фонаря. Тазик за млн. Интересно посмотреть на того, кто это купит.
19 сентября, 11:23
Не за "млн.", а за "3 млн.".
19 сентября, 08:20
«Хорошая машина», — сказал Путин. Минфин уже сделал заказ на автомобили. Думаю мнение экспертов нам было бы и интересней и полезней.
19 сентября, 10:23
Путин - более эксперт во всем, чем кто-либо другой.
19 сентября, 09:33
Автомобиль будет доступен только богатым.......
19 сентября, 10:39
Себестоимость 100 тысяч, но если гарант сказал что премиум, то электорат схавает с закрытыми глазами!
19 сентября, 14:09
Какие 100 тыс в себестоимости? Там одна кузовня дороже.
19 сентября, 09:56
Вата надеялась, что будет стоить меньше миллиона Шах и мат вата.
19 сентября, 10:35
Аурус - 30 миллионов, Аура - 3 миллиона. Всё логичненько.
19 сентября, 11:03
Аурик 100 тысяч.
19 сентября, 12:00
19 сентября, 11:03
Аурик 100 тысяч.
Что за Аурик и за какие 100 тысяч?
19 сентября, 15:49
19 сентября, 12:00
Что за Аурик и за какие 100 тысяч?
это заниженная 10 в обвесе)
19 сентября, 12:13
Путин и про "Калину" ничего плохого не сказал.
19 сентября, 08:18
Наконец то началось,скока можно терпеть,когда бичи за рулем.