Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль переехала в новый дом под Рязанью

4415
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
28249317319 Сен 2024 в 10:47

подружка пыпы оттягивается на деньги налогоплательщиков степашек

Кааааак?!! И Питер больше не мил??!! :)

-4*19 Сен 2024 в 10:50

Ох женюсь!

27638631519 Сен 2024 в 10:52

Это ради оглашения этой важной для всех россиян новости форум собирали и вечером весь город в пробках был? Может лучше было это сборище под Рязанью и проводить, заодно бы уток с курями осмотрели бы.

Mazzzz19 Сен 2024 в 11:05

Целую деревню с леди построили ?

swetlana.peshkowa19 Сен 2024 в 11:06

Хороший был план... отсидется какое то время в РФ, поменять прическу и документы, а потом российской эмигранткой свалить куда-нибудь в Новую Зеландию... чистенько там, уютненько, счетик в местном банке... мало ли русских этнических немцев покидает страну, не всем же в Германию ехать.
Вот сто пудово бабосы в стиралке зависли!!!!

swetlana.peshkowa19 Сен 2024 в 11:11

Все российские пенсионеры мечтали бы о домике в Баварии, а эта, подишь ты, в Рязань захотела! И так ей всё нравится, и магазинчик хороший! Продукты в этом виллидж маркете свежайшие, специально для Кнайслихи возят! Сидит, фря, где-нибудь в коттеджном поселке, или апарт отеле, фоткается для пиара и ждет паспорт и бабло на него. Ну, жди, Маня, жди....
Старуха уже, наряды с цацками как на огородном чучеле в сухую погоду, а туда же, все не наестся

swetlana.peshkowa19 Сен 2024 в 11:16

Такое ощущение, что скоро целую деревню ждунов возводить придется. Такие политические пенсионеры, ждущие своих политических пенсий.

Есть женщины в русских селеньях..

Local19 Сен 2024 в 11:31

Так она сама и есть женщина, "в какой-то степени превратившаяся в мужчину".

27509904819 Сен 2024 в 11:33

По мне так Меркель фору даст этой леди по привлекательности!)

Йёхан19 Сен 2024 в 11:36

Да уж, чем-чем, а ледями богата наша страна.
Джентльменов вона тока мало осталось.

Россия всегда привлекала порядочных людей.

prosto korsak19 Сен 2024 в 11:50

"Мы построили небольшой деревянный дом, в котором я счастливо живу со своими кошками, собаками, курами и утками."
Написав, "мы", она кого имела в виду? В России вышла замуж? Вроде бы, сообщений не было о таком важном событии.
Или в строительстве принимали участие собаки, кошки, куры и утки?

28250166319 Сен 2024 в 12:02

Хорошее наказание за предательство.

AEG119 Сен 2024 в 12:20

"...рядом есть продуктовый магазин и автобусная остановка."

А водоснабжение и туалет у нее в доме есть?
Или, как в большинстве российских деревень и сёл, коронка на улице (или колодец во дворе) и деревянный клозет, в который зимой в мороз на дырку приходится ходить?

Кот учёный19 Сен 2024 в 12:40

А сколько крепостных ей дали?

Вернуться к публикации
close