Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Зашёл ненадолго. Минпросвещения хочет убрать из уроков физкультуры гольф

3927
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
26388827119 Сен 2024 в 10:55

Какой альтернативно одаренный их включил туда?

мухомор19 Сен 2024 в 10:57

эх, в ведь как широко раскинулись школьные гольф-поля

Ваще, щетаю, на уроках физкультуры нужно оставить только кросс в полной выкладке, строевой шаг и сборку-разборку автомата Калашникова!

svs-5719 Сен 2024 в 11:01

Предлагаю запретить все вражеские латинские буквы, а также кириллические маскирующиеся под вражьи.
Оставить только те что отличаются от латинницы.

28178951019 Сен 2024 в 11:01

А что такого развратного в гольфе, что он не соответствует нравственно-этическим нормам? Хотя правильнее спросить: что с нормами не так...)))

28064987919 Сен 2024 в 11:05

Хотеть можно все! Главное сейчас найти, в какой обычной общеобразовательной школе они практикуются.

человек Чебурек19 Сен 2024 в 11:05

Назовите фамилии этих чиновников...я уверен они сами не соответствуют историческому опыту нашей страны и находятся здесь сейчас на полулегально положении..)..а так гольф игра интересная..но в школе ее я не видел чтоб преподавали..черлидинг тоже только в некоторых школах..черлидинг это группа поддержки..а у нас поддерживать некого...тчк

Zet19 Сен 2024 в 11:12

заменить на пилонный спорт и хоббихорсинг!

28185591219 Сен 2024 в 11:19

Прыщавые созревающие старшеклассники опечалены - подглядывать в двери спортзала станет не так интересно, как раньше.

28185591219 Сен 2024 в 11:21

А ногомяч когда переименуют? А хоккей тоже забанят?
Даёшь городскую спартакиаду по лапте, городкам и ножичкам!

28255991119 Сен 2024 в 11:22

Совсем чокнулись. Лишь бы создать впечатление работы. Кушать-то им хочется не картошку одну.

chip119 Сен 2024 в 11:23

И во многих школах РФ дети в гольф играли? Какой то чиновник вписал в свой розовый отчет, для смеха, другие не думая использовали отчет как рыбу для школьной программы.

Гость01319 Сен 2024 в 11:32

Намаз включить , то же физкультура.

Эд Хэммет19 Сен 2024 в 11:34

Вместо этого надо учить детей правильно креститься, делать поклоны и целовать иконы?

28269474719 Сен 2024 в 11:37

Короче для скрепности оставляем городки и мотобол( виды спорта возникшие на территории РФ)

Бородин П.Т.19 Сен 2024 в 11:42

Изучение иностранных языков следует воспретить!

prosto korsak19 Сен 2024 в 11:59

"Минпросвещения России намерено исключить из школьных уроков физкультуры гольф и чир-спорт (чирлидинг). Эти «практикуемые за рубежом» дисциплины, по мнению чиновников, не соответствуют отечественному историческому опыту и традициям, национальным нравственно-этическим нормам."
А когда гольф и чирлидинг попали в школьные уроки физкультуры, они соответствоваои всему перечисленному в последних строках?

28130615319 Сен 2024 в 12:09

рамсы попутали ? не гойское дело это

McGillavry19 Сен 2024 в 12:36

На Руси не было не только гольфа и физкультуры, но и школьного образования как такового. Всё это надо отменить.

26592706619 Сен 2024 в 12:40

Хождение строем, пение строевой песни и сборка-разборка автомата - вот наши скрепные традиции. А не вот это вот всё.

И никаких коротких юбок и обтягивающих лосин. Целомудренные трусы в пол и десять юбок надежно предохранят юниц от похотливых взглядов............

DEMOMON19 Сен 2024 в 15:11

В виду нынешней популярности самокатов, можно заменить велогонку, самогонкой.🤣

27595521819 Сен 2024 в 15:56

Гольф - гольфом, а вот это интереснее: "Ещё один пункт на удаление — сведения о зарубежных спортсменах, тренерах и соревнованиях".

Вернуться к публикации
close