Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

NYT: перед взрывами пейджеров спецслужбы Израиля разослали сообщения членам «Хезболлы» от лица лидеров движения

7376
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
ixform19 Сен 2024 в 11:32

позор Израилю

Это как майоры ФСБ из службы безопасности банка разослали, да?

Эд Хэммет19 Сен 2024 в 11:42

7 октября кое-кто посмеялся над разведкой и спецслужбами Израиля, проворонившим вылазку террористов ХАМАСа. Решили, что Израиль, это как бумажный тигр и нечего его теперь его бояться. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Массад никогда ничего не комментирует и не берёт на себя ответственность за спецоперации. В конце концов, никто не может получить монополию на проведение СВО.

baddanZer19 Сен 2024 в 11:42

На совещании у Нетаньяху решено было набить 5000 пейджеров взрывчаткой и взорвать их в Ливане. Но сначала решено было их продать.

Сила в Правде!!19 Сен 2024 в 11:42

не ну если NYT об этом пишет значит всё так и было.

хе-хе.

iigaza19 Сен 2024 в 11:53

По моему, евреи сильно просчитались - негатив сильно перевесил эффект теракта. Ну покалечили пару десятков арабов, а напугали весь мир. Теперь каждый второй думает - где гарантия, что в моем смартфоне нормальный аккум, а не "картавый" с сюрпризом.

Zet19 Сен 2024 в 11:56

фамилия шейха полностью характеризует его распоряжение о переходе на пейджеры...

Отец Родной19 Сен 2024 в 12:04

А вот пользовались бы своими, халяльными пейджерами, не было бы проблем. Вот у нас ежжи йотафоны, все свое, домашнее

27996424119 Сен 2024 в 12:05

Массово закупать устройства для членов военизированной группировки, считающей своим долгом уничтожить Израиль? Действительно, что же могло пойти не так.

Скрепоразгибатель19 Сен 2024 в 12:06

А кодовое название операции было - «Ниже пояса».

гастарбайтер19 Сен 2024 в 12:08

Полагаю весь состав российского минобороны, МИДа и т.д. бросился свои айфоны отключать?.. Мало ли...

Пeтербуржец19 Сен 2024 в 12:19

А завтра Израиль сочтёт Россию врагом. И в лекарствах оттуда окажется яд...

2-1-2-8-5-0-619 Сен 2024 в 12:28

Вот это тонкая ювелирная работа, настоящие спецы, а не отечественные шпилелюбцы и прочие отравители, которых на весь мир потом отравленные ими разоблачают

DEMOMON19 Сен 2024 в 13:32

Хамас Хамосом, но меня больше волнует, что происходит в Курской области.

27668904519 Сен 2024 в 13:56

Боюсь, что продолжение будет в самом Израиле, и далее где попало. Этот террор породит еще большие террор. В Израиле забыли как у них оставленные террористами вещи взрывались в 60-80-х годах и покалечили кучу израильтян и убитых было много..
С другой стороны появится бизнес какие-нибудь кевларовые чехлы для средств связи..

Вернуться к публикации
close