Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Начинаешь листать — захватывает». Иван Ургант в Петербурге поделился ощущениями от выхода своей книги с пустыми страницами

11624
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
VKuser131376019 Сен 2024 в 15:13

Почему этот иноагентский магазин еще работает?

Абрикосов19 Сен 2024 в 15:13

как отнестись к книге иноагента в которой ничего не написано?!
как обману покупателя или как к издевательству над населением которое ты мало того что предал (а он предал!) так еще поглумиться захотел - лицедей ?

alex7819 Сен 2024 в 15:18

Ни разу не оригинально. В детстве читал книгу какого-то итальянца про 10 разных городов. Сказка-фантастика. Типа город Поэтония, где все стихами говорят, Олимпийск - где сплошной спорт, Полицейск и т.д. И там был город, где все с ума сходили по моде, хайпожирили и т.д., бесконечное Евровидение в общем. И один чувак, которого это все достало, ради хохмы отправил пустую книгу, чистое полотно и тишину в виде трека, в комиссию по выбору новых хитов - и они победили. А да, еще танец "недвиже")

28020699819 Сен 2024 в 15:19

Пусть в Израиле продает свою "книгу".

_boba_19 Сен 2024 в 15:21

Молодец, Ваня! Кучу бумаги перевёл, эго свое потешил. Нельзя было просто деньги собрать на хорошее дело, а не устраивать PR акцию?

Teo Piter19 Сен 2024 в 15:26

Походу от безденежья кукуха поехала

Абрикосов19 Сен 2024 в 15:31

вы думаете эти деньги пойдут на хорошее?
не поверю никогда!
до 30% они в карман кладут от выручки - ОФИЦИАЛЬНО!!!
А сколько просто мимо кассы проходит?
в нашем государстве благотворительность это кормушка для мошенников!!!

Нейрожаба19 Сен 2024 в 15:34

санитаров ему

Рострелли19 Сен 2024 в 15:42

Ну вот, вся Лахта отметилась. Благодарить должны Урганта. На нем вы щас рублей 200 подняли. На всех.

Jot19 Сен 2024 в 15:44

Ваня выпускает блокноты? Тогда все понятно и полезно, но содержание - убрать, нафиг оно мне в блокноте. Название - тоже.

Jot19 Сен 2024 в 15:57

Добавлю: он больше бы заработал, если назвал: "Блокнот от Вани" с продуманой обложкой. Да пусть там не будет автографа живого, пусть копия, но он в таком случае должен быть. Так выпускали книги Гоголя раньше. И "вишенка на торте": добавить номера блокнотам и часть экземпляров подписать лично, сколько сможешь. Вигравший номер получит второй блокнот, но уникальный и с сюрпризом. Пусть дороже обычного блокнота, но покупалось бы лучше.

Ushat Pomoev19 Сен 2024 в 15:59

Вспоминается старый анекдот про Рабиновича, который раздавал на Красной площади листовки без текста. А на недоуменные вопросы отвечал: "А чего там писать-то? Все всё и так прекрасно понимают!"

DEMOMON19 Сен 2024 в 16:07

На палестинца похож.

prosto korsak19 Сен 2024 в 16:15

Название книги слабовато.
"Вон от Вани!" или "Вонь от Вани" - самое то.

27564035619 Сен 2024 в 17:30

За демонстрацию с пустым листком бумаги сегодня вполне можно и присесть. Ургант не боится такие провокационные книги выпускать? Мало ли кто что увидит между строк.

28190920419 Сен 2024 в 18:35

Это называется "Нет слов. Одна матерщина." А её печатать нельзя.

28229174319 Сен 2024 в 19:22

Ваня,! Держись!!! Мы тебя любим! Все будет нормально.

Дондигидон19 Сен 2024 в 21:12

Открытый русофоб, в русском городе. Доколе?

Дондигидон19 Сен 2024 в 21:16

Бывший ведущий Первого канала Иван Ургант, недавно уехавший в Израиль, разместил у себя в телеграм-канале клип украинского музыканта Сергея Бабкина, в котором тот призывает «рвать рот русским солдатам» и посылает на три буквы «русский корабль»