Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
"Российский президент Владимир Путин прибыл на площадку «Специального технологического центра» (СТЦ) в Петербурге, сообщает 19 сентября ТАСС. На предприятии производят беспилотники, комплексы РЭБ и иное оборудование специального назначения." Поблизости с предприятием жилые дома есть? Если есть, выражаю сочувствие жителям.
Ни одного более-менее приличного гражданского самолета за 25 лет его правления так и не сваяли.
Зато бомбы, ракеты, и прочие средства смертоубийства ему ой как душу греют.
Другие на восьмом десятке о душе думают. и грехи замаливают, а этот...
на Фонтанке было бы круто сделать кнопку финансовой благодарности криптовалютой комментарии монетизировать
не только лайк или дизлайк, но и денег прислать.. там в валюте Телеграма например или в крипторублях которые можно например получить обменом на любую другую криптовалюту на специальной белорусской криптобирже
Конечно так город в пробки загнать это надо было умудриться. Просто тупо перекрыть кольцо, зашибись идея.
В советские времена такие предприятия были секретными, а сейчас идёт реклама для западных спецслужб?
Вот спасибо... И как домой ехать?
А особое спасибо скажут те, кто рядом живет. Там все перекрыто вместе с КАДом наглухо.
почему бы ему не съездить в Курскую область? поговорить с жителями.... спросить как они на 15 тыс обживаются на новом месте? или страшно?
Вес КАД стоит. Десятки тысяч машин! Все искренне любят Путина и желают ему здоровья и долгих лет жизни!
Посмотрел сайт центра.
Там выставлены грамоты и благодарности от Украины.. Это какая то шутка или просто издевательство над СВО?
Всё встало, КАД перекрыт, он онлайн не может это делать? Хотя какое ему дело до нас.
Сами граждане и без рекламы все охотно снимают и вываливают в интернет, может по тупости, а может и не за просто так. Поэтому очень много вопросов у меня и к населению.
Значит есть вероятность прилёта сюда. Местным жителям следует напрячься.
Публикация должна была называться:
"Путин в Петербурге приехал"!
И публиковаться часов в 7-8 утра!
Ну чтобы народ нырял в метро и не садился в свои машины!
«Который день который год
Достойно ест и спит народ
Ты будешь спать спокойно
ведь ты щедро опекаем КГБ!»
До чего надоел. Заняться не чем ? Работай, а не катайся туда сюда. Тебя для чего выбрали ?
Так понимаю, про Курску волость докладывать не велено, будто и нет ее совсем.
А если б я написал, что в таком-то месте производятся такие-то изделия для таких-то целей, то получил бы 7 лет колонии общего режима.
Парадокс…
Если уже сливаете информацию о военном стратегическим объекте, давайте сразу координаты👍
А кто дас гарантии что учения НАТО в прибалтике не замаскированы под передачу этой техники украинцам и потом вторжение, наступления на Санкт Петербург. А тут всего 130 км до границы. Это два-четыре часа движения по шоссе. И в петродворца будут стоять танки нато. Они на всё способны, я уе н чему не удивляюсь. А сил у нас на это уже нет-всё собрали на курскую область-поскребли по сусекам.