Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Скажите же там кто-нибудь Хучиеву, что он живет в светском государстве))
Да вообще биологию нужно убрать. И физику с химией - бесовщина какая-то. математика эта еще - портит только детей. Нужно оставить: физкультуру, труды и патриотическое воспитание.
ха-ха-ха! - нереальная ржака!!!!
да вообще все предметы исключить, школы закрыть - на фига они религиозному человеку, только ум развращает.
Есть Священная Книга - и всё, больше ничего знать и не надо.
Меня уже даже это не удивляет. И совсем не удивит, если члены этой новой организации поддержат эту инициативу.
А сколько ещё наук противоречат религиозным догматам! Давайте их все запретим ! Больше жести! Ещё больше!
Предлагаю убрать из обихода верующих отсутствующие в религии электричество, интернет и двигатели внутреннего сгорания.
Конституция РФ
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство.
А почему бы им не признать "международное движение дарвинистов" экстремистской организацией?
Правильно.
Это не он произошел от обезьян, а обезьяны произошли от него.
А что делать атеистам? Может их изложенная в священных книгах версия тоже оскорбляет? Или права есть только у верующих?
Какой кошмар, слов нет. Вот оно, слепое невежество, и он хочет, чтобы дети росли такими же?!
Мало ли что в Конституции написано!После Терешковой это уже не документ, так что понеслось по кочкам все…
И девочкам надо запретить в школу ходить. Пускай сидят дома, варят тюру и рожают детей с 12 лет
Это тот комитет, которому сегодня миллиард выделили? Хорошее у них начало. И это еще, видимо, только цветочки.
Давайте им дотации уберём. Вообще. И лет через 20 посмотрим куда пойдёт эволюция/благословение.
дикарь что то указывает министру просвещения? в интересном государстве мы живем.
Как известно, теория Дарвина о происхождении человека от обезьяны имеет весьма существенный изъян. Дескать, так и не найдено промежуточное звено. Да полноте! Оглядитесь повнимательнее. Вокруг нас полным-полно и промежуточных звеньев, и вообще тупиковых ветвей человечества.
Объясните же ему уже, что бога нет. По крайней мере в том понимании, в каком он себе это представляет. ))
Одни верят, что Бог есть, другие - что Бога нет. И то, и другое ненаказуемо.
(пастор-воришка)
В то время, когда ВВП ратует за развитие и продвижение науки, он пытается все вернуть в средневековье, когда все объяснялось замыслом божьим. С такими членами правительства Западу и стараться то особо не нужно, чтобы население становилось все более и более безграмотным.
Молодец! Давно пора! И ведь до сих пор какие-то шайтаны считают, что Земля круглая и вертится вокруг Солнца. А ведь это противоречит библии и корану.
При СССР это было поводом насмешек над США, когда там в отдельных штатах пытались запретить эту теорию. Какое-то проамериканское желание у этого г-на, он не иноагент?
Предлагаю убрать религию (из школьных учебников). Она идёт вразрез науке и здравому смыслу.
ужасно не то, что в наше время существуют неграмотные дикари, ужасно то, что они существуют в правительстве России!
Тут всё настолько плохо, что даже кремлеботы не знают, как это поддержать.
Ну видите, те кто верит в теорию дарвина (да и вообще много учится) плохо (хуже) размножаются и не закрепляют свою веру в потомстве, так что эта теория противоречит сама в себе.
"все религии признали, что теория Дарвина — это неправда" - какие все? Несколько монотеистических? И то только потому, что теория расходится с их постулатами. И при чем здесь религия?
Статья 4 Конституции РФ, 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Сначала теорию Дарвина убрать из учебников, затем ввести обязательное преподавание Ислама в дошкольных и школьных учреждениях...
Вот нравится мне «свежий подход» ! Действительно , теория Дарвина настолько неоднозначна и спорна , что преподавать её в учебных заведениях можно только как факультатив . Так же как и религиозные теории происхождения мира . Ведь мы до сих пор не знаем - как всё произошло на самом деле ! Так зачем детям морочить голову обезьянами , сотворением мира за 6 дней и тому подобными бреднями ? Нужно честно написать : наука не располагает достоверной информацией о происхождении жизни вообще и разумной - в частности…
"Религиозность действительно негативно соотносится с уровнем образования (чем лучше образован человек, тем меньше вероятность, что он окажется религиозным)." (с) Ричард Докинс.
- Батюшка, а папа говорит, что мы произошли от обезъян.
- История вашей семьи меня не интересует.
Сейчас Лоза всколыхнется: убрать из учебников утверждение, что Земля круглая
Ах ну да. Теория эволюции менее логичная, чем "ну всех там, это, просто какое-то неизвестное и не поддающиеся объяснению существо создало"
Дааа, это же намного логичнее