Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Лидер «Хезболлы» назвал детонацию пейджеров терактом. В это время Израиль начал бомбить юг Ливана

19 сентября 2024, 18:18
19 сентября, 18:32
точечные подрывы боевиков - это теракт. резня 7 октября - освободительное движение. 16 летний боевик с автоматом - ребёнок и случайная жертва
19 сентября, 21:16
Не стоит юродствовать на серьезные темы...
19 сентября, 21:21
19 сентября, 21:16
Не стоит юродствовать на серьезные темы...
Андрей Г, у вас другая версия?
19 сентября, 22:10
19 сентября, 21:21
Андрей Г, у вас другая версия?
у него в методичке противоположная, оченькушатьхоцца
19 сентября, 18:51
Как это похоже на заявление Володина про разрешения) Двойные стандарты, иногда, подставляют спикеров-приверженцев подобных подходов )))
19 сентября, 21:02
Началась ликвидация Хезболлы. Беженцы севера Израиля должны вернуться в свои дома. За обстрелы городов ракетами и дронами, продолжающимися уже почти год, террористам пора ответить.
19 сентября, 21:23
потом последует ликвидация ликвидаторов.
19 сентября, 23:02
19 сентября, 21:23
потом последует ликвидация ликвидаторов.
Вы уже выдвинулись на передовую, храбрый портняжка?
19 сентября, 23:17
Потом израильтяне опять начнут стенать, что их все ненавидят...
Это у них на базарах ещё "пацифистические ценники" не вешали!
19 сентября, 21:21
Если вы про палестинские базары, то начиная с 20-30 гг 20 века террористическая организация "Иргун" и последователи убивают там палестинцев.
19 сентября, 18:46
И ведь нарвётся. Жаль только людей, которых он подставит.
19 сентября, 18:31
Желаю Хезболле стойкости и победы
19 сентября, 18:54
Bassbit, и не пользоваться благами цивилизации! Пусть живут в каменном веке!
19 сентября, 20:09
Bassbit, ты поддерживаешь террористов?
19 сентября, 22:11
19 сентября, 20:09
Bassbit, ты поддерживаешь террористов?
он поддерживает всех, на кого главнокомандующий укажет, тем более приплатит
19 сентября, 20:36
если за взрывами пейджеров стоит кемтоизбранный народ - ответ должен быть аналогичным.
19 сентября, 21:54
палками крапиву изобьют?
19 сентября, 22:23
Ну да. Опять сионисты подставляют евреев под удар.
19 сентября, 23:01
А если нет, то нет? И аналогичным не выйдет, они не пользуются пейджерами. Как и арбалетами.
19 сентября, 20:30
насколько я понимаю определение термина теракта - это неизбирательная акция здесь уместно говорить о геноциде по политическим мотивам
19 сентября, 21:23
ixform, здесь уместно говорить о точечной ликвидации террористов. весьма и весьма избирательной
19 сентября, 23:16
19 сентября, 21:23
ixform, здесь уместно говорить о точечной ликвидации террористов. весьма и весьма избирательной
О массовой нейтрализации террористов
19 сентября, 20:45
Шо там, страна, которая не воюет с соседями, причём каждый месяц с разными? Опять не напала ни на какого соседа?
19 сентября, 21:25
baddanZer, про "не воюет" - вы видимо плохо историю Израиля знаете
Опять у США на Украину денег не хватит.