Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Володин: призыв Европарламента разрешить удары вглубь территории РФ приведет к ядерной войне

4539
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Панкихой19 Сен 2024 в 18:48

Володин негей!

Filinovm15719 Сен 2024 в 18:48

Слава, Голубые Дали, философ, однако...

28191662619 Сен 2024 в 18:49

Наконец то начнется,простым людям терять нечего.

Kit.19 Сен 2024 в 18:49

Что, опять?

Сразуврай!(С)

FedorGr19 Сен 2024 в 18:53

Давно пора.

Diplot19 Сен 2024 в 18:53

Не факт.

VKuser711037719 Сен 2024 в 18:53

Cчитают президента нашего там терпилой. Теперь придётся ему как-минимум ядерное испытание провести

26078660119 Сен 2024 в 18:54

Кого с кем, обосновал?

Мурманск не считается

Эд Хэммет19 Сен 2024 в 18:55

О чём толкую эти странные люди? Сначала они нам внушают, что Россия давно воюет с НАТО, а теперь на 3-м году СВО они же вдруг сообщают, что удары вглубь РФ будут означать вовлечение Запада в конфликт. Так он же осуществил вероломную агрессию. Ну, а если страна, обладающая ТЯО, применит его в отношении страны не обладающей, последствия известны. Даже Китай жестко предупредил об этом.

почти бросил..)19 Сен 2024 в 19:06

А.., любопытно, чем глубь РФ отличается от поверхности РФ? У неё что, какой-то другой статус?..)

Лето И Арбалеты19 Сен 2024 в 19:06

на кладбищах евросоюза прибавилось огромное количество свежих бугорков молодоевропейцев. дерзайте.

Sonata19 Сен 2024 в 19:10

Знаем-знаем: "Нам не оставили выбора".

Демократка19 Сен 2024 в 19:12

Это такой у их главарей мирный план.

Сила в Правде!!19 Сен 2024 в 19:16

володин чей крым?

28269474719 Сен 2024 в 19:30

Пляски с бубном

jfg332219 Сен 2024 в 19:42

давайте уже ,начинайте.., харэ пи Сюнами меряться)
да с большой колокольни!

ixform19 Сен 2024 в 19:56

ну не Володин решает о применении ядерного оружия
решает Путин
и решит он в пользу его друзей
то есть никак не решит
будут летать ракеты сугубо на полигон и этим всё ограничится, а потом их порежут на металл

уже происходит так, что списки поражаемых целей в РФ валидируются в США
беспилотники мало отличаются от крылатых ракет
начинка таких беспилотников дело техники
могут ли они быть бетонобойными? могут
могут ли они иметь гироскоп и огибать рельеф? могут

AndrewBarsik19 Сен 2024 в 20:50

Володин не прав. Не приведёт. В России нет ни одного человека, психологически способного принять решение о нанесении ядерного удара. Потому что на высшие руководящие должности выдвигаются в России только паталогические трусы.

Антти Лахтанен19 Сен 2024 в 20:55

Да какая там ядерка, когда все родные и детки чиновников обитают в ЕС и США?

tigr19 Сен 2024 в 21:10

учитывая количество посаженных генералов я задумался а не пропили ли они двигатели к ракетам с ядерными зарядами ?

SovietPofigist19 Сен 2024 в 21:20

Это САМАЯ РАСКРАСНОКРАСНАЯ ЛИНИЯ!!!

Snow*19 Сен 2024 в 22:00

такие страшилки срабатывают первые семь раз, потом становится очевидно что кроме надувания щек и грозного потявкивания ничего за ними не стоит.

chip119 Сен 2024 в 22:12

Угрозы наших володей володиных уже напоминают сказку про репку, тянули тянули, а вытянуть не смогли, пока мышка не прибежала!

Евгений СПб20 Сен 2024 в 02:08

Что-то Володин перестал верить в российское ПВО))) Ахахахахахаха))))))

Вернуться к публикации
close