Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Минпросвещения разрабатывает меры для адаптации детей иностранцев. В некоторых школах РФ их больше, чем местных школьников

3697
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
asgart19 Сен 2024 в 19:09

не говорящих по-русски совсем не нужно принимать в школы

28220199219 Сен 2024 в 19:09

да уж... аул полнейший...страшно деток в школу водить ..везде не русские.!

Sonata19 Сен 2024 в 19:17

Непереводимый для моего ума силлогизм: "Минпросвещения разрабатывает меры для адаптации детей иностранцев. В некоторых школах РФ их больше, чем местных школьников". Если иностранцы не местные для каких-то школ, то кто же это? Не берите их, вот и все дела. А если уж берёте, то используйте для обучения счётные палочки помассивнее.

28191662619 Сен 2024 в 19:18

Любимые иностранные специалисты Путина?
А! Понял! Их опять в стране не хватает.

denem19 Сен 2024 в 19:23

пускай учатся при своем посольстве, а не в обычных школах, если не знаешь языка тогда досвидос

mary@19 Сен 2024 в 19:24

Может быть нужно уже отдельные школы для иностранцев назначить, а русских детей на...

Митя Антонов19 Сен 2024 в 19:35

Умолчали о таком наблюдении: если в классе больше десяти таких детей, то они тут же группируются и начинают навязывать остальным свои правила.

26078660119 Сен 2024 в 19:44

Сначала натащили басурман, а уж потом пытаются включить голову! Кругом враги.

VKuser15134690419 Сен 2024 в 19:48

Пока вы там все разрабатываете, мигрантов уже в России больше, чем коренного населения. Анклавы по всей стране. Скоро мы станем в своей стране мигрантами!

firma19 Сен 2024 в 19:49

Беспомощное государство, барахтается во все стороны одновременно..

VKuser17419822119 Сен 2024 в 20:21

России нужны рабочие руки- пусть будут мигранты! Но на фиг нам их дети! Зачем в Россию пускают мигрантов с детьми? Почему мы за свои налоги должны учить иностранцев? Ну объясните!

Дондигидон19 Сен 2024 в 20:44

Вопрос только один: доколе русские это будут всё терпеть?
Вы просто подумайте что ждет наших внуков, если ситуацию не изменить.

28273845519 Сен 2024 в 21:40

"дополнительные занятия по русскому языку и психолого-педагогическому сопровождению, для которых потребуется больше учителей"
И кто будет оплачивать этот банкет? Опять россияне?

VKuser11751719 Сен 2024 в 21:58

мера только одна-билет домой для всех членов семьи....

15401770219 Сен 2024 в 23:02

а как они вообще въехали в Россию, если не знают ни русского языка, ни истории России?

Zet20 Сен 2024 в 03:19

а зачем их вообще туда принимать?

Вернуться к публикации
close