Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев: СВО — это тяжелейшее испытание для России и огромного количества людей внутри страны

5502
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
28230452319 Сен 2024 в 19:19

Но только не для его сынка и детишек-мажоров других чинуш, трезвых и пьянчужек

Filinovm15719 Сен 2024 в 19:20

Дима, оглянись! Задайся вопросом: кто начал, зачем и почему? Особенно, что даже предпосылок ко всему этому не было.

denem19 Сен 2024 в 19:21

кеп очевидность

Сила в Правде!!19 Сен 2024 в 19:22

уж так сплотились так сплотились что даже за деньги немалые
народ не хочет здоровье потерять за вождя.
и сын медведева не исключение.

хе-хе.

sysh19 Сен 2024 в 19:25

все сплотились вокруг Владимира Путина и Вооруженных сил для обеспечения

Да,мы заметили.Даже по количеству "посадок" генералов,заметно,что они сплотились для обеспечения себя любимых.

А кто это сдеееелал??! Ай-яй-яй-яй..

26078660119 Сен 2024 в 19:32

Димасик, вы с дедушкой куда тяжелее!!!

Mies19 Сен 2024 в 19:39

Как становится, все больше и больше похоже на одну, некогда великую страну.

Sonata19 Сен 2024 в 19:40

«Особо хотелось бы отметить усилия президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, нацеленные на укрепление общности народов, в том числе русской православной традиции. Это чрезвычайно важно в контексте выстраивания отношений между странами на постсоветском пространстве, связанными общей историей, культурой, и, как я убежден, общим будущим» (Патриарх Кирилл, январь 2010)

jfg332219 Сен 2024 в 19:43

судя по сегодняшним 10 баллам,они скоро сплотят людей..

houspi19 Сен 2024 в 19:50

На счет испытания не могу не согласиться. Только зачем нам такое испытание? А вот на счет сплочения есть варианты.
Верховному пора на пенсию, поддержка будет обеспечена.

27607273419 Сен 2024 в 19:59

Не поняла, а зачем это испытание? Уже даже целей нет, просто -испытание.

Тем временем мир живет, улыбается, наслаждается. Но россиянам нужны испытания.

tochilshik19 Сен 2024 в 20:05

четверть века с Путиным,вот это тяжелейшее испытание для народа.

VKuser17419822119 Сен 2024 в 20:08

А кто « принял решение начатьСВО», кто решил подвергнуть нас всё этому тяжелому испытанию?

Дядя Бо19 Сен 2024 в 20:10

Выходные близятся. Алкогольевич репетирует новые тосты.

28208148219 Сен 2024 в 20:15

Тяжелейшее наказание за неизлечимый монархизм россиян, причем абсолютстского толка.

28269474719 Сен 2024 в 20:27

Похоже чел перешел на Балтику9

AndrewBarsik19 Сен 2024 в 20:38

Мне не нравится Дмитрий Медведев. Я не верю в его искренность. Уверен, что ему безразличны заботы России и её народа и что он думает только о себе. Считаю, что все его высказывания наносят непоправимый вред репутации России в мире. Умные и ответственные люди не ведут себя так , как ведёт себя Дмитрий Медведев.

Рострелли19 Сен 2024 в 20:43

Ууууу, как пресно! Тогда уж Камеди Клаб оставьте. Не вывозит.

Антти Лахтанен19 Сен 2024 в 20:52

Компот! А кто устроил нам это испытание? Ась?

NikIvanov19 Сен 2024 в 20:52

Только создают все испытания они, а расплачиваемся за них мы...

27643413219 Сен 2024 в 21:00

Перестаньте платить за подписание контракта и зарплату, и через месяц будет понятно, сколько идейных сплоченных патриотов на этой операции))

28273845519 Сен 2024 в 21:49

"возможность сплотиться" с теми, кто вверг страну в эти "испытания"?
Нет уж, спасибо! Я столько не выпью.

28186432419 Сен 2024 в 21:50

87,7% традиционно ЗА!

Соловей-Помётчик19 Сен 2024 в 22:05

от "Россия только бровью поведет" до "тяжелейшего испытания"

Свободу попугаям!19 Сен 2024 в 22:07

У него с начала СВО тяжелым было только похмелье

Фокусник Данилин19 Сен 2024 в 22:15

Зачем же так обобщать насчет сплотившихся?…

Читал, но не понял, мы за или не за?

michailowvladimir2519 Сен 2024 в 22:58

Должно быть, у Медведева был светлый момент. Мы собираемся вокруг великого лидера и надеемся на лучшие времена:-(

Вернуться к публикации
close