Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Но только не для его сынка и детишек-мажоров других чинуш, трезвых и пьянчужек
Дима, оглянись! Задайся вопросом: кто начал, зачем и почему? Особенно, что даже предпосылок ко всему этому не было.
уж так сплотились так сплотились что даже за деньги немалые
народ не хочет здоровье потерять за вождя.
и сын медведева не исключение.
хе-хе.
все сплотились вокруг Владимира Путина и Вооруженных сил для обеспечения
Да,мы заметили.Даже по количеству "посадок" генералов,заметно,что они сплотились для обеспечения себя любимых.
«Особо хотелось бы отметить усилия президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева, нацеленные на укрепление общности народов, в том числе русской православной традиции. Это чрезвычайно важно в контексте выстраивания отношений между странами на постсоветском пространстве, связанными общей историей, культурой, и, как я убежден, общим будущим» (Патриарх Кирилл, январь 2010)
На счет испытания не могу не согласиться. Только зачем нам такое испытание? А вот на счет сплочения есть варианты.
Верховному пора на пенсию, поддержка будет обеспечена.
Не поняла, а зачем это испытание? Уже даже целей нет, просто -испытание.
Тем временем мир живет, улыбается, наслаждается. Но россиянам нужны испытания.
А кто « принял решение начатьСВО», кто решил подвергнуть нас всё этому тяжелому испытанию?
Тяжелейшее наказание за неизлечимый монархизм россиян, причем абсолютстского толка.
Мне не нравится Дмитрий Медведев. Я не верю в его искренность. Уверен, что ему безразличны заботы России и её народа и что он думает только о себе. Считаю, что все его высказывания наносят непоправимый вред репутации России в мире. Умные и ответственные люди не ведут себя так , как ведёт себя Дмитрий Медведев.
Перестаньте платить за подписание контракта и зарплату, и через месяц будет понятно, сколько идейных сплоченных патриотов на этой операции))
"возможность сплотиться" с теми, кто вверг страну в эти "испытания"?
Нет уж, спасибо! Я столько не выпью.
Должно быть, у Медведева был светлый момент. Мы собираемся вокруг великого лидера и надеемся на лучшие времена:-(
Вот да.
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
А мы уж поддержим, в едином порыве.