Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Челябинске мужчина обматерил учителя за просьбу к детям говорить на русском языке. К делу подключились СК и МВД

9655
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Панкихой19 Сен 2024 в 19:36

Ромалы, я хочу проверить как варятся мои думалы!

Сила в Правде!!19 Сен 2024 в 19:36

цыгане кочуют разве до сих пор я думал извели уже их всех.

5743378919 Сен 2024 в 19:45

копченые скоро всем рулить будут

ixform19 Сен 2024 в 19:45

правовая оценка ситуации в отсутствие системного подхода не является полной
почему нету системного подхода?
это вопрос меня очень тоже волнует
агрегатором для СМЭВ является Правительство России
но работа не выстроена
пропуск мигрантов без проверки знания русского языка распространён повсеместно, и случай с поражением 107 ГРАУ как бы на взрывозащищённый объект позволяет утверждать сбой в проверке и валидации системных файлов (если они вообще есть)
два ведомства допускают сбой по приведённым примером и оба работают по документам и нету проверяющего такие документы звена - постпроверка вне зависимости от ведомства
делегировать таковую на Прокуратуру нельзя
имеется предположение об отсутствии звена в работе аппарата Правительства по проверке протокола работы как такового - СБ Правительства РФ

решением - учреждение комитета киберсоответствия СМЭВ-ориентированности внутренних политик включённых структур
время вчера

Шер$тефобб19 Сен 2024 в 19:47

Русские школы — для русских!

мухомор19 Сен 2024 в 19:49

фраза от Томми тут.

houspi19 Сен 2024 в 19:55

Кочевой народ это татаро-монголы что ли? Или казаки?

Дядя Бо19 Сен 2024 в 19:55

Немедленная депортация всего семейства на родину.

SariusBeggins19 Сен 2024 в 19:58

Ну и пусть кочуют дальше! Иш что учитель вздумал! В России требовать говорить по-русски!

VKuser17419822119 Сен 2024 в 20:00

Дикари а натюрель......

26487421119 Сен 2024 в 20:11

Мужику навешать люлей по-Закону, а учительнице на Педсовете нужно объяснить о терпимости к детям и неплохо бы вместе подумать о сложностях сохранения цыганской культуры и языка. Конституция РФ тут очень даже при чем.

26487421119 Сен 2024 в 20:32

Терпимость разве перестала быть одной из основ педагогики? Вспоминаю случай, встретился в Грузии с бабушкой Нино, она не говорила по-русски никогда после того, как ее выгнали из гимназии за то, что на перемене говорила с подругой на родном языке. Я - по-русски, она по-грузински, но мы понимали друг друга.
Папаша конечно хам и заслужил взбучку по-закону, но 34 года стаж = 56 лет от роду учительнице. Разве это возраст для того, чтобы утратить среднее понимание Жизни как + к высшему образованию? И ВУЗ то закончила в 90м, а не при Отце Народов.

Лето И Арбалеты19 Сен 2024 в 20:32

к шерсти мохер добавляется

Гоша Белградский19 Сен 2024 в 20:41

И пусть канают!

Kilrathi19 Сен 2024 в 20:44

Статью кочевой писал?
Иначе б не забыли упомянуть, какие там оскорбления и угрозы жизни и здоровью были.

Kit.19 Сен 2024 в 21:01

"Женщины-панды против кочевого народа".

27564035619 Сен 2024 в 21:05

Опять этот кочевой народ, название которого настолько неприлично, что и написать нельзя.

kran_5e4d90f982a4f19 Сен 2024 в 21:06

кочевых отправить кочевать..на хрен им учиться

sha019 Сен 2024 в 21:47

Родились в России, а русский язык для них НЕ РОДНОЙ, Оот простого замечания в РУССКОЙ ШКОЛЕ. Сходят с ума, оскорбляется и доводят до слез? Если они россияне на что они обиделись? Да потому что лукавят кочевые народы.

Вася Петров19 Сен 2024 в 21:56

Кочевой народ? Древние монголы что-ли? Или печенеги?
А матерился этот кочевник на каком языке?

Соловей-Помётчик19 Сен 2024 в 22:06

3 одногодки? это от трех жен чтоли?

Ничегошеньки не понятушки

26118258119 Сен 2024 в 22:50

Пускай кочует из России

Antuan Rokanten19 Сен 2024 в 23:31

Насколько известно - представители кочевого народа не учатся в школах.

Zet20 Сен 2024 в 02:45

А бранился на каком языке?

Вернуться к публикации
close