Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Некрасиво поступил Илон Маск». Кадыров заявил, что отправленный на СВО Cybertruck отключили удаленно

19 сентября 2024, 19:59
19 сентября, 22:13
Талантливый Адам поможет…
19 сентября, 23:36
Он после парада Гелентвагенов в Дубае еще не отоспался. Устал...
19 сентября, 20:48
Что, дон, Аллах не помог? Плохо молишься?
19 сентября, 20:06
Пусть скажет спасибо, что не взорвал удаленно🙂
20 сентября, 09:18
да, в свете последних событий, это было реально, так шо пятничный намаз надобно посвятить жизни на земле, а не раю в облаках
20 сентября, 11:39
А вдруг говорить спасибо - преждевременно? Как бы не сглазить.
19 сентября, 22:03
Он бы не позорился так на всю страну, да и на весь мир
19 сентября, 20:06
По моему Кадыров поступил по меньшей мере не умно, хвастаясь раструбив направо и налево о посылке спец техники на фронт. Будь на его месте кто другой- присел бы за разглашение гос тайны и превращение в тыкву 22млн рублей.
19 сентября, 20:13
Учитывая что после хвастовства при получении, Маск опровергал, что что-то дарил.
20 сентября, 02:33
так он же академик...Что значит- не умно???Вы слова академика будете критиковать???
20 сентября, 06:39
Что,кто-то всерьез поверил что Маск подарил ему машину?А кадырке не впервой позориться,все равно в России никто ничего ему не скажет.
19 сентября, 20:08
Ничего, Дыров, ты ж академик, ты сможешь свой авто разработать)))))))))))))))))))
20 сентября, 09:37
Было бы может и смешно, если бы не было так грустно и стыдно за то, что творится в этом "государстве".
20 сентября, 10:31
А что говориться в Израиле, вам слух не режет?
20 сентября, 12:20
20 сентября, 10:31
А что говориться в Израиле, вам слух не режет?
Да везде творится то же самое и только наши вечноизвиняльщики не видят этого.
19 сентября, 20:11
И не стыдно академику жаловаться? Напряги свой ум и включи обратно.
20 сентября, 08:59
Через многие лета наши правнуки будут помнить этот анекдот.
20 сентября, 09:33
Надеюсь наши правнуки даже знать не будут ничего об этом позорном периоде "развития" России.
20 сентября, 11:44
20 сентября, 09:33
Надеюсь наши правнуки даже знать не будут ничего об этом позорном периоде "развития" России.
Не будут знать только в том случае, если этот период не закончится и до них самих сохранится. Как их предки (т.е. мы) не хотели знать о подобных периодах в прошлом, не сделали выводов, вот и живут в таком же, ещё и нахваливают.
24 сентября, 14:34
20 сентября, 09:33
Надеюсь наши правнуки даже знать не будут ничего об этом позорном периоде "развития" России.
твоя мама считает иначе
Ну, пусть Аллах аурус пришлет..
19 сентября, 21:46
Наш ответ Илону Маску - автомобиль "Москвич 3 Стандарт плюс" со сдвоенным пулеметом , в базовой комплектации.
19 сентября, 22:03
А китайцы его не отключат?
19 сентября, 22:32
Пулемёты бывают спаренными, не сдвоенными ☝️
19 сентября, 21:31
Маск как раз поступил "красиво", показав, кто ОН, а кто какой-то "академик".
20 сентября, 06:45
Сигнал всем теславодам. В один не прекрасный день сядете на Ваз 2103.
20 сентября, 12:18
Так они ещё в 22 - м пересели) Все в курсе, что эти машины отключаются дистанционно, кроме академиков)
20 сентября, 00:12
Не поперло. И с валберис не получилось.
19 сентября, 20:41
Илон молодец, вот реально.
20 сентября, 10:52
т.е. денег получил за машину и отключил ее) Молодец!)) Вообще это кидалово называется)
20 сентября, 12:14
20 сентября, 10:52
т.е. денег получил за машину и отключил ее) Молодец!)) Вообще это кидалово называется)
О том, что западный автопром кидалово, было известно ещё в 22 году и только Кадыров в это не верил)
19 сентября, 20:05
катастрофа... ужас.. конец света...
20 сентября, 10:01
"заявил, что автомобиль скоро отправится в зону боевых действий, и поблагодарил Илона Маска за подарок" - то есть, сам и виноват. Зачем было публично подставлять и провоцировать? Да и вдвойне глупо, что американская техника с дистанционным контролем из США, оснащается оружием и отправляется в бой. А где служба безопасности была? Глава - единственный закон и командир?
20 сентября, 12:21
Ой, ну человек из региона, где понты дороже денег, можно ли осуждать его за это)))
20 сентября, 08:35
Вот когда Старлинк нам отключат - будет хуже.
19 сентября, 20:34
По Сеньке и шапка.
20 сентября, 08:42
пусть на ослах ездит...
20 сентября, 14:35
Ну о чём с тобою говорить — Всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду к ребятам пить — У ребят есть мысли поважнее. У ребят серьёзный разговор — Например, о том, кто пьёт сильнее. У ребят широкий кругозор — От ларька до нашей бакалеи. Разговор у нас и прям, и груб — Все проблемы мы решаем глоткой: Где достать недостающий рупь И кому потом бежать за водкой. Ты даёшь мне утром хлебный квас. Что тебе придумать в оправданье? Интеллекты разные у нас — Повышай своё образованье!
19 сентября, 20:06
Рамзан! А хакнуть Тэслу нельзя? Ну, окей.. понт удался с пулемётом Маск отключил машину дальше чо
19 сентября, 20:19
Израильтяне могут хакнуть. Вместе с пулемётом.
20 сентября, 02:41
Это ему не в Украине сельхозтехнику воровать...
22 сентября, 12:39
Кадыров должен поблагодарить, что шайтанарба отключили не в боевых условиях, когда потерявшая мобильность "боевая техника" стала бы ловушкой для экипажа.
19 сентября, 20:32
Вскоре Маск осознает свою ошибку и извинится - другого пути у него уже не осталось...
20 сентября, 12:28
Ага,сообщение на пейджер с извинениями пришлет