Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В магазинах Торопца перестали продавать алкоголь. Ранее местным жителям запретили ходить в лес

6949
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
prosto korsak19 Сен 2024 в 20:58

Запретили продавать алкоголь - это хорошо. Иначе с такими делами, как там происходят, и спиться недолго.

DanCitizen19 Сен 2024 в 20:58

Жители Торопца от всего сердца благодарят за улучшение жизни Владимира Владимировича! Это нельзя сравнивать ни с какими 90-ми

Антти Лахтанен19 Сен 2024 в 21:03

Ну и напрасно. Надо было не запрещать, а бесплатно выдавать. Народ бы оценил такую заботу)

Сила в Правде!!19 Сен 2024 в 21:03

а что там с цикарёво так и нет новостей?

почти бросил..)19 Сен 2024 в 21:07

Это, конечно, не то, чтобы из кадрового резерва исключили но, тоже неприятно..

Там настолько всё хорошо, что совсем всё плохо?

Леонтий19 Сен 2024 в 21:22

Странное решение.Им сейчас как раз и выпить а тут вот запретили.Не понимаю.

Alex2819 Сен 2024 в 21:32

Толковые ребята. Глядишь, схватят в кустах - не сошлёшься на крайнюю необходимость.

28269474719 Сен 2024 в 21:39

В у нас научились стресс по-другому снимать?Народ самогон найдет, в край аптеки план перевыполнят, так что запрет бредовый

Lom19 Сен 2024 в 21:47

Я думаю уже появились старые, забытые «пятаки», «ступеньки» и прочие места, где спекулянты продают бормотуху разную втридорога!

забыл все19 Сен 2024 в 21:55

запрет продажи алкоголя спасет нынешнюю ситуацию?)) во дела

28255411719 Сен 2024 в 22:00

Ну все теперь там делать будет нечего. Ни грибов ни выпивки.

Эд Хэммет19 Сен 2024 в 22:46

Достаточно пару раз щелкнуть мышкой, чтобы узнать, что в Торопце был какой-то склад ракет. Это выяснить может кто угодно. Бедный городок, "повезло" ему...

Давно пора вводить такой запрет повсеместно. Этанол - яд, и к пищевым продуктам он не имеет никакого отношения от слова "совсем". Только в аптеках и только по рецепту врача по спецбланку. Контроль должен быть как за наркотическими средствами (а это и есть очень тяжёлый наркотик, только почему-то абсолютно легальный).

michailowvladimir2519 Сен 2024 в 22:52

Запрет на алкоголь из-за нескольких упавших обломков? Я больше не понимаю мир и уж точно не понимаю российскую политику.

just.dont19 Сен 2024 в 22:54

Следующий этап: обнесение забором. Потом - вышки.

michailowvladimir2519 Сен 2024 в 22:54

Жизнь на самом деле становится сносной только тогда, когда ты пьян. Медведев знает, о чем я говорю.

27564035619 Сен 2024 в 23:57

А что случилось?

Вернуться к публикации
close