Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подробности массовой аварии на дамбе: автобус протаранил пробку, среди пострадавших — ребенок

19 сентября 2024, 21:11
19 сентября, 22:09
Когда меня ослепляет солнце я опускаю солнечный козырёк и одеваю очки. Причём у меня в машине две пары очков на всякий случай. Но в автобусе должен был находится водитель профессионал...
19 сентября, 22:32
Во что очки-то одеваешь? Носок на них натягиваешь или еще что? "Одень Надежду, надень одежду". Неужели так сложно запомнить? У одного солнце "садитЬся", другой очки "одевает"...
19 сентября, 23:36
В данном случае солнце светило в "спину" автобусу.
20 сентября, 11:37
Там теперь "профессиАналы" с правами ословодов...
19 сентября, 23:19
А кому принадлежал автобус? Кого перевозил?
19 сентября, 23:44
Что за идиотское оправдание - солнце! Даже если так, то что? То есть, я ничего не вижу, но всё равно нажимаю на газ вместо тормоза, потому что мозги не выдают вместе с правами категории Д.
19 сентября, 21:30
По словам водителя автобуса, его ослепило солнце. Какое солнце? ДТП произошло в 18 часов, автобус двигался на восток. Или солнце из смартфона ему светило?
19 сентября, 21:36
Солнышко было за спиной. Может, засмотрелся в зеркало заднего вида?
19 сентября, 21:38
zoera, ну вод что ты гонишь пургу, бездарь? как раз солнце садиться
19 сентября, 23:35
19 сентября, 21:38
zoera, ну вод что ты гонишь пургу, бездарь? как раз солнце садиться
На видео момента ДТП солнце было чётко за автобусом.
19 сентября, 21:49
Да они задрали со своими дорожными работами! Там второй год по одной полосе в каждую сторону. В Кронштадт на 101Э ехать минимум полтора часа. Поразительно, почему там аварии? Наверное все слишком быстро едут по кучкам гравия?
19 сентября, 21:17
водитель Гюльчатай очередной?
19 сентября, 22:33
Ох уж, это солнце.
20 сентября, 05:00
Спесиалисьта, незаменимый?
19 сентября, 21:13
летают куски плохо собранного металла мимо летают гигабайты данных встретиться им мешает отсутствие БК авто