Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт СКА разгромил «Сочи», 18-летний Демидов впервые набрал 4 очка за матч

СКА разгромил «Сочи», 18-летний Демидов впервые набрал 4 очка за матч

Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи». Встреча проходила 19 сентября в Сочи. Армейцы с Невы выиграли со счетом 7 : 4 (3 : 2, 3 : 0, 1 : 2).

У СКА забили Григорий Кузьмин (7-я минута), Александр Никишин (16-я), Степан Фальковский (19-я), Валентин Зыков (28-я), Захар Бардаков (32-я) и Иван Демидов (35-я, 59-я — в пустые ворота). Отметим, что на счету 18-летнего Демидова также две результативные передачи. Таким образом, он впервые во взрослой карьере набрал 4 (2 + 2) очка.

У «Сочи» отличились Михаил Криштов (5-я минута), Данил Авершин (13-я) и Тимур Хафизов (43-я, 47-я)

На счету петербургской команды после шести матчей 7 очков и 5-е место в таблице Западной конференции.

Следующий матч СКА проведет в Нижнем Новгороде 21 сентября против нижегородского «Торпедо».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, прямо сейчас там проходит розыгрыш iPhone 16.