Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Финны боятся обслуживать Сайменский канал после заявлений о присутствии на границе ДШРГ «Русич»

19 сентября 2024, 22:33
20 сентября, 07:20
Тик-ток - II ?
19 сентября, 22:38
А "Русич", часом, координатами не ошибся. По-моему, их место дислокации должно быть на тысячу км южнее.
19 сентября, 22:41
Лёxа Петров, так там стреляют.
20 сентября, 00:02
19 сентября, 22:41
Лёxа Петров, так там стреляют.
"и могут угодить прямо в лобик..."
20 сентября, 00:28
Ну, твое тоже возле параши, а ты комменты строчишь
20 сентября, 10:19
Ой, да цену себе набивают эти два сотрудника.
19 сентября, 22:38
Yle с Фонтанкой, братья навек😂 эта новость в Yle вышла 17:32.
20 сентября, 00:35
Ничего уже непонятно, всё смешалось.. а, эти "Русич", тоже имперцы?..)
20 сентября, 01:33
Злые языки брешут, что очень смахивают на нацыстов............
20 сентября, 06:52
20 сентября, 01:33
Злые языки брешут, что очень смахивают на нацыстов............
На украинских нацистов или прибалтийских?
20 сентября, 09:45
20 сентября, 06:52
На украинских нацистов или прибалтийских?
Они все одинаковые.......
21 сентября, 12:59
Присутствие каких-то мутных типов в погранзоне, прямой плевок в лицо командиру Выборгского погранотряда.
22 сентября, 23:09
С 2003 года отряда нет...ты поздно проснулся
20 сентября, 10:19
Может бобровую ферму завести в этом канале?
19 сентября, 23:01
Ну все, зарастёт канал.
20 сентября, 09:33
И эти вот бахвалились 280 тыс военами? Русич угрожал как то финнам? Они, в целях недопущения незаконной миграции там, я так понимаю, т.е. по сути помогают Погранслужбе РФ не подпускать близко к границе разных южных велосипедистов, т.е. работают также в интересах Финляндии
20 сентября, 17:20
Вы пробовали близко подойти к "нейтралке"?
22 сентября, 08:41
Как их бедолаг запугали своими же страшилками)))
21 сентября, 19:49
Закрывать надо давно канал ! пусть копают на север свой !
20 сентября, 07:31
Странные, эти финны. Канал им нужен, а не нам.
20 сентября, 08:07
Мы его и не сооружали...
22 сентября, 16:11
Ну нам уже ничего не нужно и ничего не поможет.
21 сентября, 05:07
У самих рыльце в пушку,у финнов!А у нас зеркальные действия!И,еще на опережение стали поступать!Слава Богу!
20 сентября, 07:19
Можно прекратить аренду если так страшно.
20 сентября, 02:24
Надо "Русичу" уже Гельсингфорс патрулировать, а не канал. Именно там сидят граждане Финляндии, которые уже порядком подзабыли, кто и как создал их страну.
20 сентября, 08:18
По учебнику География им надо ходить по левому берегу Невы.
20 сентября, 09:33
Иди патрулируй, диванный патруль
20 сентября, 18:08
20 сентября, 08:18
По учебнику География им надо ходить по левому берегу Невы.
Финам? Да их вообще не существовало. Была держава Швеция. А этим Россия подарок сделала.
20 сентября, 07:49
После стакана кваса готовы нанести первое слово в склоке кто ... канечна же руссычи .
20 сентября, 08:37
Трусы. Настоящий мужик идет, и подписывает контракт.
20 сентября, 16:51
Ф-ц красава, нагнул чухонцев🤣
19 сентября, 23:48
Ну все, пора разбудить 280 тыс штыков.
19 сентября, 22:42
Боятся, значит, рыльце в пушку.
19 сентября, 22:41
А что боятся-то? Иль Грое перестал гигиеничечкие душики делать? В актуальной повестке чаще посудой 0.5 из под Колы обходятся.....