Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ученые выяснили, откуда есть пошел коронавирус

19 сентября 2024, 23:38
20 сентября 2024, 00:14
Кто кого пошел есть? Снова гастарбайтеры Фонтанки жгут ...
20 сентября 2024, 00:57
Это цитата из Повести временных лет.
19 сентября 2024, 23:42
Вот почему, будучи любителем разных экзотических кухонь, навсегда исключил для себя Китайскую. Эти жрут всё, что шевелится.
19 сентября 2024, 23:49
А ведь, перед тем как бросить, небось попробовали и, неизвестно кто теперь в Вас живёт..)
19 сентября 2024, 23:52
Что дали миру эти, как Вы красиво выразились, общеизвестно. А мы, кроме лаптей, ровным счетом ничего - водку изобрели поляки, самовар персы. Даже у матрешки японские корни.
19 сентября 2024, 23:53
Можно подумать, те же французы лучше
20 сентября 2024, 08:36
Исследование очень интересное. Правда, если я правильно понял, оно не объясняет, каким образом этот короновирус мог попасть в образцы крови, взятые в Италии в АВГУСТЕ 2019 года (и перепроверенные спустя несколько месяцев)...
20 сентября 2024, 00:25
уже 5 лет пытаются подогнать результат под нужный ответ
20 сентября 2024, 07:13
А каким образом вирус попал в Ухань из Новосибирского НИИ?
20 сентября 2024, 18:37
Скорее тогда уж из американского
21 сентября 2024, 21:27
Ну, теперь точно задачи в сво решим. Ясность полная.
20 сентября 2024, 00:36
Ели змей,обезьян,жаб и муравьев.Потом заболели.Заразили весь мир.Сейчас тоже самое едят.Ждем продолжения.
20 сентября 2024, 09:30
В итоге, ничего не выяснили, с самого начала и была информация о первом зафиксированном источнике, "рынке животных" в Ухане. А откуда туда попал вирус явно искусственного происхождения, так и не выяснили, поскольку просто не позволят. Хорошая работа, средства потрачены, работа проведена, реального результата нет.
19 сентября 2024, 23:56
Слава Ухани, как сказала Нэнси Пелоси.
19 сентября 2024, 23:51
Ну вообще да, уже и в 2019-м эксперты из разных стран предполагали, что основной летучий "перво-переносчик" ковида (ну соответственно и его "разновидностей") - летучие мыши..
19 сентября 2024, 23:55
Ну то есть в 2020-м, в следующем году после "декабрьского старта чумы XXI-века"..
20 сентября 2024, 00:09
Так мыши-то, как раз, этими учёными оправданы, а вот китайцы - нет..)
20 сентября 2024, 00:26
20 сентября 2024, 00:09
Так мыши-то, как раз, этими учёными оправданы, а вот китайцы - нет..)
Так это понятно, я о том, что ранние гипотезы о "летучих грызунах" и вправду были в числе "главных научных версий"))
20 сентября 2024, 18:00
Мда, до сих все верят во всякие байки.. это было биологическое оружие, его испытание. А не дело случая.
20 сентября 2024, 10:42
Ковид есть пошел из амерских военных лабораторий
20 сентября 2024, 11:57
Кто такие амеры?
20 сентября 2024, 13:53
20 сентября 2024, 11:57
Кто такие амеры?
а то ты не понимаешь!)
20 сентября 2024, 18:38
20 сентября 2024, 13:53
а то ты не понимаешь!)
Все он понимает. Но придраться, видимо, больше не к чему.
20 сентября 2024, 06:37
Трамп обвинил Китай в пандемии! Наши в тряпку помалкивали, чтобы бизнес не пострадал. ИНТЕРЕСЫ ОЛИГАРХОВ!!!
20 сентября 2024, 00:04
Место, где американский агент разлил пробирку с вирусом, установили. И на этом все?
20 сентября 2024, 09:07
Алик, всё-таки тебя рано выпустили.
20 сентября 2024, 09:36
20 сентября 2024, 09:07
Алик, всё-таки тебя рано выпустили.
282556445, ты считал меня своим соседом по палате?