Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

«Великолукский мясокомбинат» до конца октября закроет магазины в Петербурге

21315
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26078660120 Сен 2024 в 07:26

Почему скромно умолчали что вся розничная сеть продана китайской конторе?

Гоша Белградский20 Сен 2024 в 07:38

На самом деле жаль. Приличный магаз рядом с метро Комендантский. Контора занимала среднюю нишу на рынке. К примеру, в Метро сало в 3-раза дороже. А распухшая сеть Фермерское мясо-хамло и копчёности начинают вонять на 2 день...

26225075120 Сен 2024 в 07:42

Все свое теряем. У российских бюрократов мышление колониальное.

VKuser692294220 Сен 2024 в 07:42

Значит их время морально ушло. Пока цены были ниже чем в условном магазине у дома- там очередь была. Плюс накладывалась мысль что высокий оборот гарантирует свежий продукт+ территориальная близость производства (а значит меньше затраты на доставку, и опять-таки свежесть. Цены- сравнялись тк они находились в "проходных" местах и просто их выжила дорожающая аренда.

Dmitriy900020 Сен 2024 в 07:46

У вас там че, редактор в отпуске? Зачем эта заметка рядом с основной статьёй?

28269474720 Сен 2024 в 07:52

Алкогольевич к ручонкам прибирает?

Отец Родной20 Сен 2024 в 07:54

А немцы, немцы будут? Или только мордашовы?

28254678920 Сен 2024 в 07:58

ну и фиг с ними. обвешивали в этих магазинах - мама не горюй! сам уже больше года к ним не заходил

iigaza20 Сен 2024 в 08:16

В нашем доме заместо "Великолукского" появилось какое-то "Ермолино". Наверное такие же фокусники - колбасу с запахом мяса втюхивать.

Alexander 1720 Сен 2024 в 08:30

Очередной шаверленд будет рулить.

Drak_vr20 Сен 2024 в 09:12

Странно, что они так долго к этому шли, при том, что продукция хорошая, цены хорошие, но ТОТАЛЬНЕЙШЕЕ воровство и мошенничество во всех розничных точках, весь интернет об этом не один год кричит. Я сам перестал покупать у них только по тому, что обвес у них стабильный и огромный, ещё могут и возмутиться если замечаешь ) Мне даже пытались взвешивать товар который идёт весовым с завода и причём "навесок" идёт неслабый, если на 1000 покупаешь рублей 150-200 добавляют. Странно что их безопасники совершенно это игнорировали годами, ну вот, собственно, к предсказуемому финалу пришли.

Artimenga20 Сен 2024 в 09:28

Никогда там ничего не покупал и никому не советую...

28208148220 Сен 2024 в 09:36

А что такое?! Производство и оптовая торговля, надеюсь, сохранятся? Регулярно покупаю у себя в Москве, в соседнем "Дикси" сосиски этого мясокомбината, в основном из мяса кролика. Дешево и относительно диетично.

26592706620 Сен 2024 в 09:39

Уже писали на профильных ресурсах - владелец этого бизнеса переориентируется на поставки свинины в Китай, где ему дали зелёный свет. Маржа там другая, заметно выше......

Zet20 Сен 2024 в 09:59

теперь розничные сети комбинату руки выкручивать начнут, будут его прибыль себе перетягивать... собственная розница хоть как-то от этого уберегала...

Повестка дна20 Сен 2024 в 10:39

Зато какой дворец у собственника в Лисьем носу!

27988475620 Сен 2024 в 11:22

Мясо кончилось? А дрянь под мясо народ не жрут?

Вернуться к публикации
close