На данной схеме указано согласование, но рамка с необходимыми реквизмтами не заполнена.
Перемещение автомобиля.
Гость
10 ноября 2024, 13:30
Данный документ не подлежит редактированию, это является подделкой или фальсификацией.
Документ предоставляется на подпись со всеми внесёнными реквизмтами.
Подписывающее лицо, некомпетентно или его посто подставили заместители.
Примеров масса.
Гость
10 ноября 2024, 13:33
Что касается редакции, то существует масса вариантов: наклеить соответвующие надписи.
PDF редактор.
Перевод PDF Формат DWG и это самый идеальный вариант.
Но есть но....
Может всем 6 миллионам петербуржцев уже эвакуироваться куда-нибудь, чтобы не мешать всем этим форумам, марафонам, парусам и парадам?? Может мы уже лишние тут со своей работой, транспортом, больницами и прочим???
Как я понимаю, постоянные мероприятия в центре города направлены только на одно: вызывать неудобства и отвлекать население от других дел, постоянно держать в центре массу силовиков и не допускать даже возможности каких-либо массовых выступлений граждан.
Вот бы здорово инагурацию сбеглова совместить с треть марафоном участников вдоль Московского проспекта от аэропорта Пулково до Дворцовой и Мариинского дворца!
Многие бы посмотрели на это действо!
Пробежка участников инагурации от Сапсана до Мариинского дворца по Невскому тоже вызвала бы интерес!
Даже с полным перекрытием Невского до Дворцовой!
Нету огонька и креатива у инопланетян!)))
Почему спортивное хобби нескольких сотен людей должно нарушать жизнь десятков тысяч жителей Васильевского острова? Почему они не могут бегать по стадиону, на Крестовском острове в парке ? Что городу дает этот полумарафон?
Я, если честно, не помню как правильно эта фраза звучит но, без шуток, в Детстве, родитель заставлял меня её слушать и, за последовательность я не ручаюсь но, как помню: Хочешь быть Сильным - бегай, хочешь быть..(что-то там, не вспомнить) - бегай, хочешь быть.. умным - бегай! - Что же смущает? - Господи, смутило, что второе я не помню..) - А.., что смущало в Детстве? - Реально, без шуток, бежал я свои 10 000м и, не мог понять, как можно от этого умным стать!..) - Зачем же бежал? ) - Ну, тут надо учитывать, что безмерно Родителю я доверял! - А сейчас? - Да, он Прав был!..) - Но, не помнишь?..) - Может, я не умный? ) - Это - очевидно!..) - И.., не сильный? - Возможно, в том что ты забыл преуспел? - О, нет!..) - Так что же?..) - А.., должно что-то быть?..) - Не хочешь об этом говорить? - Наоборот но, могу же навредить, если буду говорить, себе - неважно, людям навредить могу..) - Зачем же говоришь? - Господи, обязаны делиться мы с людьми! - Чем?! - Всем! - Что же готов ты дать им? - Проех
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Полумарафон «Северная столица» перекроет улицы в центре Петербурга