Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Провайдеры пожаловались в ФАС из-за замедления YouTube

8921
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
alexadmin20 Сен 2024 в 08:33

Ха-ха. А где ж они были до этого 10 лет?

Mimic20 Сен 2024 в 08:46

"ни другие организации не взяли на себя ответственность за проблемы с YouTube, отмечается в публикации"

-- нашпиговали всю инфраструктуру своим шпионским оборудованием, гадят всем и не признаются? Никогда такого не было, и вот опять!

ixform20 Сен 2024 в 08:47

я сейчас смотрю в ютубе телеканал FREEDOM
и там рассказали про дроны всякие новые
прям круто получилось
отлично!

Cashmare20 Сен 2024 в 08:58

зачем в фас, они даже не пошевелятся. сразу в прокуратуру коллективный иск на много лярдов упущенной прибыли. ну или бастрыкина от детей отвлечь.а фас - это как спортлото

28243726720 Сен 2024 в 09:04

населенцы терпят, не в первой. им проповедей достаточно, по уровню развития

AlexZzz20 Сен 2024 в 09:05

Наивные 😂😁 Сейчас у них просто лицензии аннулируют и пойдут искать другую работу они 😁

28222236220 Сен 2024 в 09:21

"абоненты переходят к сотовым операторам «только из-за качества работы интернет-ресурсов YouTube»" - значит, будут ускорять возможность "замедления" для сотовых, тогда у операторов не будет повода жаловаться.
"ТСПУ (технические средства противодействия угрозам)" - только вот угрозам они не противодействуют, зарубежные хакеры как ломали, так и продолжают ломать государственные и частные сетевые ресурсы. Все мощности и усилия направлены на блокировки "неугодных ресурсов" для граждан, не на их безопасность и защиту. Понятно, что блокировки в том числе вводятся для "ограничения враждебного информационного влияния", но страдают в первую очередь все граждане и частные фирмы.
"После этого Роскомнадзор потребовал от операторов не ускорять YouTube" - официального решения и информирования нет, а намеренная блокировка есть. Это точно законно? У нас вроде как демократическое государство, власть народа (законодательно, официально), а народ не уведомляют, что творит выборная власть, "самоуправство".

Жадный20 Сен 2024 в 09:22

То есть, РКН нарушает закон, действуя по принципу «революционной целесообразности». Да, надо в прокуратуру, в суды, завалить исками.

-4*20 Сен 2024 в 09:29

Ещё в прокуратуру нужно обратиться!

28243726720 Сен 2024 в 09:33

плевать, главное чтобы населенцы не увидели, как оно на самом деле, как процветает и побеждает наша страна под предводительством самоизбранного

Dinja43620 Сен 2024 в 09:34

А это оказывается ТСПУ виновато, а я то грешныи делом подумал......

28008443620 Сен 2024 в 09:35

И Бог создал VPN

Komisar848820 Сен 2024 в 09:38

Народ хватит терпеть негодяев , мешающих нам жить спокойно и мирно!!!!

DEMOMON20 Сен 2024 в 09:42

Вот эти все РКН-ы и прочая шелупонь, напомнило известное высказывание: Шо не съим, то понадкусываю.

Komisar848820 Сен 2024 в 09:44

Я возмущен действиями властей, которые лишают меня возможности нормального использования видеосервисов Ютуб. Сегодня подам жалобы и иски по все инстанции!!!

26592706620 Сен 2024 в 09:44

Я знаю, чем закончится - будет восстановлена справедливость и Youtube замедлят везде.......

Эд Хэммет20 Сен 2024 в 09:45

Безобразие! Это всё делишки пресловутого Роскомпозора. Люди хотят послушать на Ютубе кремлёвскую пропаганду (ведь больше негде!), а им препятствуют.

Граждан.ский20 Сен 2024 в 09:49

Угнетенные народы мечтают не о свободе, а о том, чтобы угнетали не только их.

28240881220 Сен 2024 в 10:59

Ну, хорошо. Допустим, кому-то не понравились на Ютубе вражеские ролики. Которые занимают 0,000000001 ютуб-контента. Так те, кто его смотрел, продолжают смотреть с мобил. Им размер картинки не важен. А стационарщики, среди которых полно пожилых людей, смотревшие развлекательные и образовательные программы на БОЛЬШИХ экранах, и которым пофиг политика, получается, подверглись наказанию? Верните, нормальный Ютуб! Хватит издеваться!

28249317320 Сен 2024 в 11:19

без Ютуба эти провайдеры нафик не упали

Вернуться к публикации
close