Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

4 м/с, зап

770мм

76%

Подробнее

Пробки

7/10

«Меня всего трясет». Таксист из принципа вышвырнул сына Никаса Сафронова Луку из «Майбаха» в Петербурге

36694
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Mathias R.20 Сен 2024 в 13:16

слишком "крутой" шофер 🤣

28269474720 Сен 2024 в 13:18

Мажору 5 метров не пройти?

ДЕД20 Сен 2024 в 13:21

Сдается мне, не в шофере дело😏

20907350320 Сен 2024 в 13:23

Одному пять метров не пройти, обязательно замечания делать, и руки хрустальные, другой тоже фигней страдает .

28250269320 Сен 2024 в 13:28

Сдается мне, что водитель не виноват, да собственно если такое и происходит, то не каждый на всю страну об этом рассказывает, есть стандартный набор мероприятий в случае таких событий, видимо папа не поведал отпрыску что-то главного о жизни ..:-) А ворота видимо с пульта открываются, так бывает..

ivan5_5e4d10fe646f620 Сен 2024 в 13:30

Термин "классы" запрещён в современной повестке.

Sonata20 Сен 2024 в 13:30

Обычно так грешат водители такси эконом-класса: могут и в километре встать и включить ожидание.

26510184720 Сен 2024 в 13:31

Москвич в шоке от питерского гостеприимства- а ведь водила мог его расчленить!

SERGEY11120 Сен 2024 в 13:31

Лукерий оказался нищебродом - надо было кибертрак заказать в Яндекс Гоу и не было бы никаких проблем с поездкой .

Терра Митика20 Сен 2024 в 13:39

Судя по авто это такси Whelly. Иногда пользуюсь им по работе. С трудом могу себе представить чтобы их водители себя вели подобным образом. Думаю на видео не весь конфликт показан, ибо до такого человека надо реально довести – чтобы «вынимать» клиента из машины. С правильной установкой точки и правда могут быть проблемы, но любые проблемы надо решать цивилизованным образом – причем как со стороны водителя, так и со стороны пассажира – консенсус можно найти всегда. Скорее всего «сынку» стал слишком сильно быковать.

28031109220 Сен 2024 в 13:42

А может это водитель элитного "Майбаха" пострадал от душного пианиста?

По диагонали статьи: Сын никоса, наверное он белая кость, попал шофер.

Абрикосов20 Сен 2024 в 13:47

водятлы конечно сильно борзо себя ведут как ни крути ,
в условиях СВО , работы глушилок и перебоев с интернетом не всегда точка отображается адекватно..
ну и жиробас этот тоже тот еще "подарок" ... руку он повредил...
на диету бы лучше сел и пешком гулял , а не на майбахах рассекал...

Слава России!20 Сен 2024 в 13:57

почему он не в окопе?

Нейрожаба20 Сен 2024 в 14:01

под чем он ? похож на гея

гастарбайтер20 Сен 2024 в 14:02

Почему это вообще должно быть интересно читателям новостей?

28092085420 Сен 2024 в 14:07

очередной пиар зазвездулькина

VKuser17419822120 Сен 2024 в 14:11

Не интересен Никас Сафронов, не интересен его сынулька-крохотулька, таксист- тем более не интересен....О том как разругались два барана- вовсе не интересно!

28234056220 Сен 2024 в 14:13

Его как-будто пчёлы покусали, совсем не похож на Никоса, сынок)

Krabs Krabs20 Сен 2024 в 14:15

Они специально устраивают всякие мелкие конфликты и потом охотно показывают. Что там это лука играет, мы никогда не узнаем.

ZVRF20 Сен 2024 в 14:42

не хочу говорить кто виноват или не виноват, считаю что в России сейчас есть вещи в разы важнее и главнее намного!!!! если такое и происходит, то зачем это выносить на публику? тем более мужчина. абсолютно не подобающее поведение музыканта. я думаю можно было разобраться на месте, либо просто накатать жалобу в организацию и всё, зачем этот цирк устраивать. и сдаётся мне, что не в шофёре дело.

dervish20 Сен 2024 в 14:42

А водятел, будучи наемным работником, имеет права применять насилие, как в данном случае? ИМХО, водила, кроме такси эконом-класса теперь никуда не устроится.

28023637120 Сен 2024 в 14:47

Это тот самый мужчина, который горько плакал, когда популярный фастфудовский общепит закрыли?

28246519720 Сен 2024 в 14:49

То в унитазе застрянет, то руку ему потянули. Этот фрик только и ждет что бы его вспомнили.

28246519720 Сен 2024 в 14:52

Думаю он специально выбрал самую крутую тачку и готовился к инциденту. Что бы все знали, что у папы выставка, а сын еще и музыкант, а ни просто фрик

28094890120 Сен 2024 в 15:08

Бедный Лука...Некому тебя пожалеть.. Даже папе ты скорей всего не нужен...Обуза. Обжора. Гаргантюа...

28165845820 Сен 2024 в 15:21

Бедный мой Петербург...

Noisymouse20 Сен 2024 в 15:45

Что-то я этому сыночке не верю... Да, а выставка-полный отстой.

Zet20 Сен 2024 в 15:48

Это тот Лука, которого от вакуумного унитаза в самолёте пассажиры отдирали в 2019 году? Как он в машину-то влез?

11111111111111820 Сен 2024 в 15:51

"Иго аж трисёт!" (С) Ваенка

Gensekoonpanvrotukra20 Сен 2024 в 16:17

Что это? Зачем это здесь? Это сюжет для диких передач на ТВ, типа там с Малаховым и прч.

Slava_Rossii220 Сен 2024 в 16:34

Водитель с короной на увольнение. Пассажир разговаривал исключительно вежливо, а водитель всячески хамил и повышал голос.

Snow*20 Сен 2024 в 16:54

таки почему этот боровок не на СВО?

27835764520 Сен 2024 в 17:28

Что там дитачка развонялся про руку? Мужик его пальцем не тронул, только полицией угрожал. Что, на улицу не выйти было? В центре с этими воротами чёрт ногу сломит, таксиста прекрасно понимаю.

Вернуться к публикации
close