Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

4 м/с, зап

770мм

76%

Подробнее

Пробки

6/10

«Нужно рычаг здесь немножко согнуть». Откуда взялась ставшая мемом Niva Legend, где ручка переключения передачи упирается в панель

38450
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
VKuser17419822120 Сен 2024 в 14:52

конечно жизнь может так раскорячить, что сядешь и на Ниву.....

Фокусник Данилин20 Сен 2024 в 14:54

Отлично помню , что в моей бывшей Ниве ручка так же билась о панель…

dervish20 Сен 2024 в 14:59

На дворе 21-й век, а на ВАЗе, по-прежнему, все через пятую точку.

Komisar848820 Сен 2024 в 15:05

Путинская Россия во всей своей красе!

твой отец ля20 Сен 2024 в 15:06

зачем мультимедиа в этом авто для колхозников? в нем такие вибрации и шумы, что никакая магнитола не поможет.

Pupin20 Сен 2024 в 15:07

30 лет назад так выглядели салоны автомобилей, как у этой нивы. Может быть, всего через 30 лет они его обновят, руль другой поставят, не от 2105.

p_vadim20 Сен 2024 в 15:23

Причём тут мультимедийная система. Если рычаг КПП упирается в климат контроль?

Ганс-Дитрих Геншер20 Сен 2024 в 15:26

технологии 50летней давности за 1.2 млн. лайк! гг

Entrenador200520 Сен 2024 в 15:27

На самом деле Нива - одно из немногих достижений в списке материальных объектов, которые Россия подарила миру в 20 веке.
Список 21-го века открыт, ждём первой записи...

11111111111111820 Сен 2024 в 15:31

Legend срочно переименовать в Fairytale - не хуже бёрдвотчера!

GRAY20 Сен 2024 в 15:41

Сколько уже десятков лет идёт разговор о том, что господдержку АвтоВАЗа нужно прекратить, и отпустиyть этот концерн (имеющий уже гигантские преимущества) в самостоятельное путешествие на рынок России...
C нетерпениемжду хотя бы на выставках прототипы полностью российских легковых автомобилей - они существуют! Взять хотя бы E-Neva — новый электромобиль от Алмаз-Антей

Пятрусь Броука20 Сен 2024 в 16:08

не понимаю, зачем из "телеги о четырёх колёсах" делать нечто ещё более несуразное, к тому же вкладывая в неё дополнительные средства...???

28186379920 Сен 2024 в 16:13

Ставьте рычаг переключения передачь от Маского Урал Аз, он уде согнутый!

maxwolf120 Сен 2024 в 16:34

Шло 17155 декабря 1977 года…

Согнутая ручка - допопция. Ничего вы тут в рашен бизнесе не понимаете!

theHard20 Сен 2024 в 16:37

привет, совок!
надо снова привыкать
🙄

sub4ek20 Сен 2024 в 16:41

Чего вы хотите от Нивы, на ВАЗе работают такие же люди, как здесь,которые г-ном поливают и больше ничего не умеют

Kirill7720 Сен 2024 в 16:49

так в итоге на главный вопрос не ответили: это в салоне установили или в гаражах где-то сколхозили? И как она поедет, со второй на четвертую сразу?

Znatok7820 Сен 2024 в 16:49

Вот в этой, вроде бы, смешной истории вся суть современной российской экономики и импортозамещения...

Плисскин20 Сен 2024 в 17:14

Офигеть в комментариях скачут, конечно.

VVM196220 Сен 2024 в 17:49

это только начало, представляю что в "супер" джете 100 и мс21 будет при 100% локализации.

не_никнейм20 Сен 2024 в 17:53

А хорошо так подсуетился дилер - вложил 30 тыс., а выставил на 200. И глазом не моргнул менеджер, объясняя подорожание.

pgrad20 Сен 2024 в 18:24

А согнутие рычага-то ентого входит в 200 тысяч, или это отдельная опция, за которую надо ещё доплатить??? Опять тайны, секреты, догадки...

Вернуться к публикации
close