Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

3 м/с, зап

769мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Куда уходят поезда? Полиция Петербурга раскрыла утечку из РЖД

17177
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
28231331620 Сен 2024 в 15:35

ого ..

ixform20 Сен 2024 в 15:35

Информационная система межведомственного электронного взаимодействия ИСМЭВ позволяет вывести уровень управления сложными процессами на совершенно новый уровень удобства и эффективности. Физически эта система состоит из двух уровней - Федеральный и Региональный, а программно из трёх макромодулей - ЕСИА, ГЛОНАСС, СЭД. Большие возможности стали доступны как никогда!

Komisar848820 Сен 2024 в 15:39

Профукали все…. Как всегда

Котлета по киевски20 Сен 2024 в 15:43

глубоко проник враг нашей ряды

TroLoLo20 Сен 2024 в 15:45

входят абоненты с польскими, израильскими, финскими и эстонскими ip-адресами.

недаром заборы городят...

VKuser17419822120 Сен 2024 в 15:47

......прошло два с половиной года СВО и тут компетентным товарищам открылось то, о чем знает мало-мальский логист из любой компании занимающейся железнодорожными перевозками.....Это позор какой-то.....

Ярополк20 Сен 2024 в 15:47

"Обязательство о явке..." ну, ну.. Потом ищи их по поверхности планеты. Статья-то попахивает изменой Родине.

VKuser692294220 Сен 2024 в 15:57

Это примерно как операторша банка или сотового оператора слила клиентскую базу? Эдак за стотычяч рублей?!
Ну, а тут в польшу за миллион руб сливали данные- сколько и какого оружия, куда уехало, сколько личного состава уехало туда. А может и сколько груза 200 оттуда! Секретарша у компа с данными тоже кушать хочет. Тем более что из данных каши не сваришь! А за миллион можно и шопинг в дубай скатать! В органах не знали про соотношение денег и патриотизма в стране? на которую работают?

Sonata20 Сен 2024 в 16:06

А что украли-то? Где можно получить свою долю или компенсацию?

kachumnoy20 Сен 2024 в 16:10

Пора возвращать МПС!

sergeispb20 Сен 2024 в 16:36

успехи цифровизации

Zet20 Сен 2024 в 17:08

а потом удивляютя, откуда Христо Грозев данные берёт...

28024171720 Сен 2024 в 17:12

Сколько крови на этих руках. Даже суда не надо.

obedanet20 Сен 2024 в 17:37

У нас вчера господин президент, прямо по ТВ, спалил завод, по производству БПЛА и РЭБ)
А тут какое-то расписание электричек...

Ref20 Сен 2024 в 17:50

Надеюсь указанные статьи УК РФ применили в качестве разминки перед реальными обвинениями.

Митя Антонов20 Сен 2024 в 18:53

Не специалист, не знаю, кому и зачем интересно отслеживать перевозки грузов на ж.д. Только думаю, что под этим только какие-то хозяйственно-коммерческие интересы, не более того. В противном случае делом бы занималась ФСБ. А все задержанные отправились бы под стражу.

Semen Semenych20 Сен 2024 в 19:11

Это не жулики. Это шпионы. Или предатели. Вот и статья УК должна быть соответствующая.

Вернуться к публикации
close