Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, ю-з

768мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Навязывают деструктивные установки и противоречат традиционным ценностям: Мишустин утвердил список из 47 недружественных стран

5118
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
28269474720 Сен 2024 в 20:12

И этот туда же?

ixform20 Сен 2024 в 20:12

[США, Великобритания, Германия, Франция, Япония, Австралия, Австрия, Германия, Греция, Микронезия, Италия, Сингапур, Тайвань (Китай), Швеция, Франция, Украина]

Германия мне кажется должна три раза быть перечислена, а не два

26606562520 Сен 2024 в 20:15

То есть, Германия-враг в квадрате и с Китаем мы не дружим!?

tochilshik20 Сен 2024 в 20:15

т.е. весь цивилизованный мир.и даже высокотехнологичный Тайвань.будущее нашей страны в общем понятно.

Kit.20 Сен 2024 в 20:15

Жаль, не поедут.

"в соответствии с указом президента России об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские ценности. По указу Владимира Путина иностранные граждане и лица без гражданства могут запросить разрешение на временное проживание в РФ без учета утвержденной правительством квоты и не сдавая экзамены по русскому языку и истории России." - хороший указ!

VVM196220 Сен 2024 в 20:20

мишустин!!!
Какие традиционные ценности мы например разделяем с Ираком, Ираном, Сирией , Ливаном ???

27946163920 Сен 2024 в 20:24

Вот это правильно! Страны с высокими уровнем и продолжительностью жизни - нам не попутчики, у нас ценности другие!

VKuser27909220 Сен 2024 в 20:24

Как Мишустин не уворачивался, но его таки замазали. По сравнению с деяниями и речами остальных, эта подпись ни о чём. Пока. С другой стороны, молодым подарок - готовый список стран, куда стоит переехать, пока молод, и там рожать детей.

28234056220 Сен 2024 в 20:25

Хм, так-то у некоторых чиновников там дети, недвижка и даже сбережения.

Как бы их не национализировали после таких указов

Guddd-Head20 Сен 2024 в 21:01

И Китай?!? Почему тогда Белоруссии нет?)

28184237920 Сен 2024 в 21:10

Главного навязывателя всего деструктива мира и главных террористов забыли.

Dr. Jones20 Сен 2024 в 21:12

Если эти страны недружественные, то почему у депутатов и чиновников там дети живут, учатся и работают?

Антти Лахтанен20 Сен 2024 в 21:12

Да такого абсурда даже СССР не дошёл. Самое смешное, что родные и детки чиновников обитают именно в недружественных странах)

Vikilein20 Сен 2024 в 21:19

А что не так с Микронезией? У них свои "традиционные ценности" имеются. Людоедство, например.

А каким боком там Российская провинция Украина? Что-то премьер попутал.

FedorGr20 Сен 2024 в 21:51

Обитаюсь в Финляндии.
Прошу разъяснить: финны не вошли в список? Можно не собирать вещи? Стоит радоваться?
Есть ли какие то "красные линии"?

Мечтал стать ИА.. выходит не получилось? Даже наоборот?

муматор20 Сен 2024 в 21:56

чьим традиционным ценностям? Мишустина и Шойгу с заместителями?

Artimenga20 Сен 2024 в 22:16

Франция дважды недружественная. Как тебе такое Эмануэль?

27546475720 Сен 2024 в 22:19

Этот список стран для граждан РФ - к сведению или есть другая цель? Может быть, избирателям РФ необходимо на ночь зачитывать этот перечень стран мира? - "Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка, в Каннах или в Ницце ласковый прибой".

28255411720 Сен 2024 в 22:42

Да проще: все это лезет с уолл стрит (сша)... все эти деструктивные установки от желания капиталистов загнать всех, включая женщин, на заводы, даже в ущерб воспроизводству.

fognirasta20 Сен 2024 в 23:03

а есть какой то список, этих набивших оскомину , ценностей.

27564035620 Сен 2024 в 23:08

Наконец-то! Давно уже жду дворников из Лихтенштейна.

Slava_Rossii220 Сен 2024 в 23:22

Очередная бредятина из кремля.

HERNANDEZ20 Сен 2024 в 23:31

Покажите мне хоть одно навязывание?
Это не говоря о том что "традиционные ценности" появились в России совсем недавно, и пришли они из... западных стран.

Ирина ДСК-1520 Сен 2024 в 23:40

Господи! Спасибо тебе за то, что в нашей стране настолько всё хорошо, что премьеру больше утверждать нечего!

Вернуться к публикации
close