Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
[США, Великобритания, Германия, Франция, Япония, Австралия, Австрия, Германия, Греция, Микронезия, Италия, Сингапур, Тайвань (Китай), Швеция, Франция, Украина]
Германия мне кажется должна три раза быть перечислена, а не два
т.е. весь цивилизованный мир.и даже высокотехнологичный Тайвань.будущее нашей страны в общем понятно.
"в соответствии с указом президента России об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские ценности. По указу Владимира Путина иностранные граждане и лица без гражданства могут запросить разрешение на временное проживание в РФ без учета утвержденной правительством квоты и не сдавая экзамены по русскому языку и истории России." - хороший указ!
мишустин!!!
Какие традиционные ценности мы например разделяем с Ираком, Ираном, Сирией , Ливаном ???
Вот это правильно! Страны с высокими уровнем и продолжительностью жизни - нам не попутчики, у нас ценности другие!
Как Мишустин не уворачивался, но его таки замазали. По сравнению с деяниями и речами остальных, эта подпись ни о чём. Пока. С другой стороны, молодым подарок - готовый список стран, куда стоит переехать, пока молод, и там рожать детей.
Хм, так-то у некоторых чиновников там дети, недвижка и даже сбережения.
Как бы их не национализировали после таких указов
Главного навязывателя всего деструктива мира и главных террористов забыли.
Если эти страны недружественные, то почему у депутатов и чиновников там дети живут, учатся и работают?
Да такого абсурда даже СССР не дошёл. Самое смешное, что родные и детки чиновников обитают именно в недружественных странах)
А что не так с Микронезией? У них свои "традиционные ценности" имеются. Людоедство, например.
А каким боком там Российская провинция Украина? Что-то премьер попутал.
Обитаюсь в Финляндии.
Прошу разъяснить: финны не вошли в список? Можно не собирать вещи? Стоит радоваться?
Есть ли какие то "красные линии"?
Мечтал стать ИА.. выходит не получилось? Даже наоборот?
Этот список стран для граждан РФ - к сведению или есть другая цель? Может быть, избирателям РФ необходимо на ночь зачитывать этот перечень стран мира? - "Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка, в Каннах или в Ницце ласковый прибой".
Да проще: все это лезет с уолл стрит (сша)... все эти деструктивные установки от желания капиталистов загнать всех, включая женщин, на заводы, даже в ущерб воспроизводству.
Покажите мне хоть одно навязывание?
Это не говоря о том что "традиционные ценности" появились в России совсем недавно, и пришли они из... западных стран.
Господи! Спасибо тебе за то, что в нашей стране настолько всё хорошо, что премьеру больше утверждать нечего!