Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Э-эээээ, а можно узнать, "деградация" оборудования в каком месте произошла?
замечательно работает ютуб и видео 8k hdr воспроизводит без тормозов, нас власти всё готовят к тому что будет тормозить, так они же это и готовят. А Ростелеком на трафике просто экономит и своих клиентов нещадно на...дуривает
Очень правильная новость для того, чтобы по степени доверия ей отделить разумных людей от отупевших любителей первого канала…
А чего тогда комнадзор верещит за ускорение провайдерами?
лапшу на уши вешают, почему тогда провайдерам запрещают собственными силами восстанавливать работу видеохостинга?
Ага, деградация оборудования началась строго по графику РКН. Хватит народ дурить.
Плохо, когда ТАСС говорит неправду, потом и в правду никто уже не поверит
"из-за деградации оборудования Google. Об этом 20 сентября сообщило агентство ТАСС.
поводом для публикации стала информация telegram-каналов о возобновлении нормальной работы сервиса в ряде регионов РФ" - как это связано? С чего влруг журналисты сделали такой вывод?
Из практики известно, что использование на компьютерах с проводным интернет программ, влияющих только на механизмы ТСПУ, не меняющих IP адрес и маршруты пакетов, работающих с теми же самыми российскими "деградирующими" серверами Google, полностью восстанавливает скорость работы Youtube. То есть, вывод можно сделать однозначный и он не в пользу "теории деградации".
Это уже даже не смешно. Хотя, это рассчитано на основную массу населения, они съедят что угодно.
Враньё. Напрямую - "деградация оборудования", через VPN всё летает как прежде. Лечите головы "агентам ТАСС".
Российская власть это ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ... Нельзя слушать ну буквально ни одного слова. Что я и делаю последние 10 лет.
Из-за деградации мозгов наших властей! А чего не написали "По многочисленным просьбам трудящихся?"