Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Путин пошутил»: Лавров прокомментировал слова президента России о поддержке Камалы Харрис

3594
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Lom20 Сен 2024 в 22:07

А про музей СВО на Думской 4 это видимо тоже шутка?

VKuser27909220 Сен 2024 в 22:09

Особенно его чувство юмора ценят в Украине и Европе. См. здесь же, на "Ф", статью про Торопец. Поскольку шутить не перестаёт, ловите ещё положительных оценок.

Митя Антонов20 Сен 2024 в 22:19

"Кто обзывается, тот так и называется", "Нравится, не нравится, терпи моя красавица", "Если бы бабушка была дедушкой", "Об-ма-ну-ли, ки-ну-ли", и много-много подобного. Впору уже собрание шуток выпускать. Если белой бумаги хватит на печать таких объёмов и в больших тиражах.

Митя Антонов20 Сен 2024 в 22:24

А с чего это вдруг, толмачем стал министр иностранных дел, когда есть специально обученный пресс-секретарь? Лавров Пескова подсиживает? Опять ротация кадров? Ну, из классики просто: "Д.Б.".

Artimenga20 Сен 2024 в 22:32

Надо было сказать - Путин возможно шутил, но это не точно. И пускай бы западные журналисты попробовали перевести это на английский и передать смысл))

27564035620 Сен 2024 в 22:50

Всем смеяться 5 минут!

AEG120 Сен 2024 в 22:51

«Владимир Владимирович Путин пошутил, — заявил глава МИД и добавил: — У него хорошее чувство юмора. Он не раз прибегает к шуткам во время своих выступлений и интервью»

Ну вот, все встает на свои места. А народ тут голову ломает - почему Камеди закрывают?
У них чувство юмора не то.
Этот теперь и Гарика заменит, и Федункив, и других.

Антти Лахтанен20 Сен 2024 в 22:55

Алоизыч тоже любил хорошую шутку

Комментаторы "Ф" неоднократно заявляли, что премьер постоянно лжёт. Делаем выводы.

26620851020 Сен 2024 в 23:50

Ну зачем вы так.. Лавров всегда за Путина, а Путин всегда за Лаврова. Дедушки всегда заодно. Устроили СВО. Кто будет отвечать? Все вместе... Народ дохнет - браво вместе (Путин и Лавров). Все хорошо, господа.

26620851021 Сен 2024 в 00:04

Люди устали от вашего вранья. Вот так и передайте своему Путину - устали от вранья! Пусть что-нибудь более умное придумает. И, кстати, Пут давно сам должен пойти на свое СВО.

26718477321 Сен 2024 в 01:07

Климакс мозги съедает, вот и шуточки такие. Веселый дед у нас, скоро как Байден будет с углами здороваться.

gfyjdcrbq194121 Сен 2024 в 02:46