Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Роман с стихах, письмо Татьяне?
К чему эти публичные письма и обращения к жене?
"Рольф". Узбекистан. Некий "Кремлёв". Узбекистан. Алишер Усманов. Деньги, много денег. Убьют любого, кто не убежал, и не даёт взять все деньги. Один когда-то сказал, в коридорах Мариинского, что пришло время делать "бабло". Сказал в 1991м. Люди гибнут сейчас. "Бабло" прёт.
По сути - всё та же "деловая разборка", только масштабы у нее основательные. Не хотелось бы, чтобы "жесткий бизнес-конфликт" превращался в настоящее побоище, причем не где-нибудь, а в самом сердце столицы...
У Кадырова заблокировали 1 теслу, так он выпустил 2 телы. Вот так и тут будет.
Владик, верим! Не дай обобрать себя, а то получится как с Дуровым и Болгар!
Вот так можно прям у кремля со взводом автоматчиков спокойно постреливать, и потом домой. По путинскому закону. Это же не называть вещи своими именами.
Ладно, пойду на смену 12 часов за 135 рублей в час. Кушать хочется
Владик гоняете дурку? Если нет, то вс1 правильно и его надо посадить, и на долго.
Один следователь усмотрел 3 убийства, другой не увидел ни одного и даже в суд не повезли. Первый выполнил приказ сверху, который вскоре отменили? А кто в кого стрелял - это дело десятое.
Мне одному кажется, что все эти.., как бы их не назвать, кто бабло народное пилит себе в удовольствие, все они.. как бы на одно лицо, похожими словами говорят и, желательно в камеру и, даже когда ситуация для них переворачивается - все одинаково "реагируют", о, Господи, как отвратительно!..)
Скоро: во всех утюгах страны: Наша Таня громко плачет, как же прав супруг был Вячик...
Ну а может он действительно переживает за кампанию. Начинать он тоже помогал жене, он же программистом был и сайт создал, не она. Жена хитрая, мужу только 1 процент акций выделила. Почему он согласился - не понятно. То есть в отношении него мошенничество было. За счёт его труда в том числе тётенька стала очень богатой и вполне возможно, что и её теперь мошенники окучивают. Деньги большие, с возрастом человек не молодеет и вполне может запутаться и попасть на уловку желающих хапнуть. А у них дети есть общие и их не мало. Вот муж и беспокоится. Имеет право. А кто ещё будет переживать за них? Новым "соратникам" интересы их детей побоку
Хорошее шоу устроили. Можно делать ставки на чеченцев или дагестанцев. В любом случае приятно смотреть как они воюют.
Братья Мирзояны, и этим все сказано. А под следствием, конечно, славянин Бакальчук. Если не сядет. Кстати, в российских судах с каждым годом также все более явное засилье выходцев с Кавказа
Надо осознавать, то что мы читаем в таких новостях, это тоже что мы видим в зеркале.
Не важно, сколько на него оформлено акций, важно только то, что у них совместное имущество в виде долей или активов этой компании. Мадам Бокальчук не имед=ла права произвож=дить отчуждение имущества без нотариального удостоверенного согласи супруга. Соответственно, эту сделку надо оспорить в течение года. Впрочем, у нее есть выход - выплата мужу его 50 процентов чистой стоимости активов или передача ему его доли акций, а своей часть. она вольна распоряжаться так, как пожелает. думаю, пары миллиардов долларов ему хватит. Не надо быть жадной, тетя Таня.
Ясное дело, что никакой вины на нем нет. Он не стрелял, не был вооружен, не сопротивлялся полиции, заранее предупредил полиция о своем намерении явится в офис компании, где в силу закона является полноправным совладельцем.
Бакальчуку нужно сейчас быть умнее и самому подать на развод и раздел имущества и в заявлении попросить наложить арест или обременение на доли их семьи до суда. Иначе потом нечего делить будет, Керимов облопошит их и оберет до нитки.. Керимова привлечь к ответственности за кровавую провокацию
Такое впечатление что столица вернулась в 90-е года.... В присутствии полиции производилась "стрелка" качков из ММА со стрельбой. Жаль мужика Вакуленьчука.... Облапошили его азиаты
Потенциальный новый муж Татьяны Владимировны : " Тань, думаю наш брачный договор будет уместен".
Позиционировали себя как современные люди. На деле вот так. Благотворительность лучше бы делали больше.
Все тоже в шоке что он дома.После обвинений в убийстве и особенно В посягательстве на жизнь сотрудника органов.Это практически грантрованный не выход не то что домой, но и живым. Оказывает,корпоративная солидарность это тоже вопрос денег только больших