Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, ю-з

768мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я дома. Я в шоке»: Владислав Бакальчук отпущен на свободу. Он назвал Сулеймана Керимова причастным к захвату Wildberries

29128
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Abu-Denis20 Сен 2024 в 22:29

Он дома.
Я в шоке.

Mimic20 Сен 2024 в 22:33

Роман с стихах, письмо Татьяне?
К чему эти публичные письма и обращения к жене?

VKuser27909220 Сен 2024 в 22:36

"Рольф". Узбекистан. Некий "Кремлёв". Узбекистан. Алишер Усманов. Деньги, много денег. Убьют любого, кто не убежал, и не даёт взять все деньги. Один когда-то сказал, в коридорах Мариинского, что пришло время делать "бабло". Сказал в 1991м. Люди гибнут сейчас. "Бабло" прёт.

Митя Антонов20 Сен 2024 в 22:39

Государства нет. Есть какое-то образование, маскирующееся под него.

triton197720 Сен 2024 в 22:47

По сути - всё та же "деловая разборка", только масштабы у нее основательные. Не хотелось бы, чтобы "жесткий бизнес-конфликт" превращался в настоящее побоище, причем не где-нибудь, а в самом сердце столицы...

walker-СПб20 Сен 2024 в 22:47

Дядя, который дома, ничего, что два человека погибли?

28255411720 Сен 2024 в 22:57

У Кадырова заблокировали 1 теслу, так он выпустил 2 телы. Вот так и тут будет.

kran_5e4d90f982a4f20 Сен 2024 в 23:02

"оба хуже..." (с) кошмар, до чего людей доводит жадность...

Mazzzz20 Сен 2024 в 23:14

Мы все в шоке ! Не останавливайтесь только !

Е_A20 Сен 2024 в 23:36

Я тоже в шоке. Кто ответит за убитых охранников? Кто его отпустил? Почему?

GRAY20 Сен 2024 в 23:47

Убитые - претензий не имеют?

Filinovm15720 Сен 2024 в 23:53

Владик, верим! Не дай обобрать себя, а то получится как с Дуровым и Болгар!

27938189021 Сен 2024 в 00:12

90ые? Не, не слышал.

28240658021 Сен 2024 в 00:15

Владислава, искренне жаль!((

YUZ21 Сен 2024 в 00:19

Вот так можно прям у кремля со взводом автоматчиков спокойно постреливать, и потом домой. По путинскому закону. Это же не называть вещи своими именами.

Antuan Rokanten21 Сен 2024 в 00:27

Ладно, пойду на смену 12 часов за 135 рублей в час. Кушать хочется

FedorGr21 Сен 2024 в 00:38

Владик гоняете дурку? Если нет, то вс1 правильно и его надо посадить, и на долго.

27948604121 Сен 2024 в 00:41

Один следователь усмотрел 3 убийства, другой не увидел ни одного и даже в суд не повезли. Первый выполнил приказ сверху, который вскоре отменили? А кто в кого стрелял - это дело десятое.

почти бросил..)21 Сен 2024 в 01:16

Мне одному кажется, что все эти.., как бы их не назвать, кто бабло народное пилит себе в удовольствие, все они.. как бы на одно лицо, похожими словами говорят и, желательно в камеру и, даже когда ситуация для них переворачивается - все одинаково "реагируют", о, Господи, как отвратительно!..)

28251550121 Сен 2024 в 01:46

Скоро: во всех утюгах страны: Наша Таня громко плачет, как же прав супруг был Вячик...