Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, сев

768мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Цены на иномарки могут вырасти с 1 октября. Рассказываем — почему и насколько

5952
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Kostyn21 Сен 2024 в 19:23

Пускай растут цены на иномарки. Солнечный день, запах сухого соснового леса, смола на каре, белый песок, шум волн всегда будут доступны вне прейскуранта.

Вася Петров21 Сен 2024 в 19:29

Китайцы не дурачки, чтобы тут производство размещать. Они больше 2 лет одну разновидность своих помоек не выпускают, а тут чтобы отбить вложения нужно по 100000 машин лет 5 выпускать.

Artimenga21 Сен 2024 в 19:56

У нас к сожалению все еще есть проблемы с производством автокомлпеткующих для того же ваза, уаза, про москвич - просто молчу.
Взять ту же гранту - она не далеко ушла от десятки для которых все производилось у нас, но в гранте уже почти четверть деталей импорт.
Казалось бы берите полностью российскую 7-ку и запускайте в производство сделав обновление.. но нет, пошли особым путем привлекая смежников из других стран.

VKuser44999653221 Сен 2024 в 19:56

Назад в СССР! Машина дороже квартиры...

С нашими зарплатами повышение неощутимо, разве что для лоботрясов, нежелающих искать нормальную работу.

chip121 Сен 2024 в 20:00

Не будут тут китайцы ничего строить пока США не снимут санкции, утильсбор и т.п. повышение сегодня это налог государства на роскошь, да автомобиль в РФ быстрыми темпами становится роскошью,тем более авто из салона!

mwr21 Сен 2024 в 20:04

не могут, а вырастут

28191662621 Сен 2024 в 20:22

Гегемон запретил в России машины делать,нефть продадим,и купим машин разных ,красивых.

28191662621 Сен 2024 в 20:30

Пытались догнать Америку, но перестарались

Komisar848821 Сен 2024 в 21:19

Я счастлив , что у руля России такой мудрый и заботливый геостратег!!!!! Урраааяяяяя!!!!!!!

28080282221 Сен 2024 в 21:43

я только не могу понять ,какая разница меду Российским утилём и иностранным? это очередной приём заставить покупать отечественный автопром ? а в голову не разу не приходило Российскому автотазу выпускать качественные авто? ,что бы его охотно покупали свои граждане ?

28273845521 Сен 2024 в 23:32

"Что такое утильсбор?"
Как сказал бы Остап Бендер, это всего лишь еще один способ сравнительно честного отъема денег у населения.
А вот персонаж известной книги Н. Носова выражался яснее:
"— А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!"

Вернуться к публикации
close