Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шесть мужчин были арестованы за попытку прорваться в НИИ им. Склифосовского

21 сентября 2024, 00:00
21 сентября 2024, 00:09
какая жестокость... не дали передачу больным товарищам занести...
21 сентября 2024, 22:28
короткоствольную
21 сентября 2024, 00:23
Это ещё их 15 суток кормить будут на наши налоги?! Беспредел..
21 сентября 2024, 00:54
Владику, потом скажут: Ну, мы пытались, брат!
21 сентября 2024, 01:09
..., миллиард не вернём! 😉
21 сентября 2024, 03:56
А может они хирурги-практологи и медбратья, хотели помочь просто.
21 сентября 2024, 05:28
Мстить хотели.. Ну что ж- будет еще возможность.
21 сентября 2024, 10:19
одни спортсмены приехали навестить других.
21 сентября 2024, 01:27
"Как возьму я бороду, пойду гулять по городу..." (с)
21 сентября 2024, 01:09
а путин уже в маскве или где?
21 сентября 2024, 01:19
в холодильнике..)
21 сентября 2024, 01:56
21 сентября 2024, 01:19
в холодильнике..)
в холодильнике давно столько не лежало тут ты прав андрейко. но это ни разу уже не смешно.
21 сентября 2024, 02:36
21 сентября 2024, 01:56
в холодильнике давно столько не лежало тут ты прав андрейко. но это ни разу уже не смешно.
Почему я должен переживать за тех, кому вообще на всё.., ровно зеркально выбираю я.. позицию, мне тоже на них..)
21 сентября 2024, 09:12
Кавказские диаспоры решают в Москве, кто кого крышует. Действительно, где ещё решать.
21 сентября 2024, 08:13
может, это были врачи из медицины катастроф? когда-то знакомый военный летчик признавался, что боится летать на гражданских лайнерах, потому что там "неизвестно кто за штурвалом"! А когда сам - он спокоен. До подлковника в истреб. ав. долетался.
21 сентября 2024, 11:02
Апельсины и яблоки хотели больным передать, всего то.
21 сентября 2024, 10:47
Чехи перестреляли индющей!!!Коммерческий спор,однако,,,,,
21 сентября 2024, 11:01
Кто такие индющи?
21 сентября 2024, 16:58
везде где стрельба,там бороды многогрешные, как же распустила их власть
21 сентября 2024, 19:08
На Дальнем Востоке, тоже было, когда местные армяшки пробовали поиздеваться над медиками областной больницы. Положили мордой в пол, всех, даже тех, кто вновь прибывал на разборки. И велели убираться всех - из города, да и ДВ. Потом, ихний главный черт, из Москвы - извинения присылал. Просил: понять, простить. ДВ - вам не Питер!
21 сентября 2024, 11:40
В Лаосе сейчас всё спокойно. Кхмеры постреляли друг в друга
21 сентября 2024, 10:48
Чехи перебили индющей!!!