Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
5/10
Рассказываю, значит сегодня я пил кефир, смотрел в потолок, на деревьях листья.....пук-пук-пук
Выставку организовал не Лука, запретить кому то не ходить на неё он не может, даже позабавило. Произошёл конфликт, всякое бывает, ну так разберись как мужчина, без нытья и соплей.
Молодец Лука - смог в себе найти силы собраться и настроиться на концерт.
Ведь для музыканта это важно - внутреннее состояние. Он должен чувствовать то, что играет.
Молодец парень. Видно, что культурный и добрый человек. Простил хама-водителя. Надеюсь, руководство компании само разберётся с этим водителем и принесёт официальные извинения пассажиру.
Толстого мажора обидели,надо же.. шапку не сняли, в ножки не кланялись. Изверги.
Очевидно ведь что и самореклама себя любимого, и реклама выставки. тут тебе и добрый таксист на дешевом поло денег не взял- увидел что я добрый человек. И орнелла мути и бабульки с палочками и полотна по 8 метров и рояль где-то в кустах стоит! И сам никас сафронов билетер и фейс-контроль в одном флаконе! Ну и любовь к городу приплести, как же без этого в пиаре!
А ТЕПЕРЬ СЛУЖБУ VIP такси. Пусть прокомментируют действия своего сотрудника? И службу сотрудника эконом класса. Здесь пахнет РЕКЛАМОЙ! STOP FACE.
Бойцы на передовой превозмогая боль защищают нас. А тут. Ну прям герой отечества! Кто Вы, сударь?
заказуха очередная на фонтани об этой выставке: то про потерю багажа было, теперь про руку... ещё статеек 5-6 прочтём...
Тот кто переживает за концерт, не сидит накануне до утра за кальяном или сидит ?
То есть этот толстый набор клеток не хочет идти на прорыв как танк КВ-2?
Что характерно, незаменимые специалисты редко скандалят. Может просто по-русски плохо понимают?
обидели гея-мажора , ай яй яй ) как ему дальше жить-то теперь . нежный малыш
Даже в яндексе таксисты лучше.
Не спорят, а просто едут куда скажешь. Последний раз такого как в этом случае таксиста встречал в Колпино, в местной конторке, тому было лень во двор заехать, но там понятно, дешевое провинциальное, хоть и официальное. В итоге и то во двор он все же заехал.
А тут что за парк?
Он ещё в своих заклятьях забыл сказать - со скольки до скольки не ходить на выставку и за сколько денех не покупать на неё билет. А то ведь таксист явно собирался в часы досуга прильнуть к высокому искусству.
Почему они заезд во двор через арку называют "парадной"? Триста лет живу в Питере - первый раз слышу употребление слова "парадная" в таком значении.
Надо будет на этом же таксисте приехать на эту выставку. Сколько примерно будет стоить?
Таксист обязан принести публичное извинение за хамское обращение с пассажиром...