Дык ведь вроде как написано, попал в ДТП. А потом в участников первого ДТП прилетел слепошарый.
Да, есть вопросы был ли выставлен знак аварийной остановки, но на это нужно время. Найти знак, собрать его, пойти поставить.
Но тут открытый участок дороги, видимость ничто не закрывает. Поэтому даже если знака АО и не было, это не состоит в прямой ПСС с наступившими последствиями.
AlBerkut, если так, то должен быть ещё один участник, а его нет ни в описании, ни на фото. Возможно, ДТП как раз имеется ввиду то, что он сломался. Участок там не открытый, есть поворот, и если не выставить знак и не включить аварийку, то с вероятностью, близкой к 100, в тебя влетят в ближайшее время, потому что ночью скорости, в принципе, выше. Я не оправдываю таксиста, но не он один единственный виновник этого массового ДТП. Тут все таки город, а не колхоз, с которого, вероятно, и приехал ВАЗ, нужно соблюдать правила безопасности.
AlBerkut, если так, то должен быть ещё один участник, а его нет ни в описании, ни на фото. Возможно, ДТП как раз имеется ввиду то, что он сломался. Участок там не открытый, есть поворот, и если не выставить знак и не включить аварийку, то с вероятностью, близкой к 100, в тебя влетят в ближайшее время, потому что ночью скорости, в принципе, выше. Я не оправдываю таксиста, но не он один единственный виновник этого массового ДТП. Тут все таки город, а не колхоз, с которого, вероятно, и приехал ВАЗ, нужно соблюдать правила безопасности.
Znatok78, а почему ВАЗ, по вашему мнению, приехал из колхоза? Объясните
с чего Вы взяли, что мигрант? типичный, современный "петербуржец"... их же теперь, так обозначают - "проживающий на улице такойто, в городе-герое СПб"... какой, Вы, однако не толерантный и, не современный, даже пещерностью какой-то пахнуло...
с чего Вы взяли, что мигрант? типичный, современный "петербуржец"... их же теперь, так обозначают - "проживающий на улице такойто, в городе-герое СПб"... какой, Вы, однако не толерантный и, не современный, даже пещерностью какой-то пахнуло...
Ну Вы так красиво ФсЁ описали. Даже запах от таксистов...
Ну Вы так красиво ФсЁ описали. Даже запах от таксистов...
какой Вы однако привередливый, прямо гурман какой... не нравятся запах? попробуйте вымачивать в уксусе, но в целом соглашусь, мясцо на любителя - жирка не хватает...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
759мм 89%Шестеро пострадали в массовой аварии на Свердловской набережной в Петербурге