Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, с-з

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Режим ЧС введен в Тихорецком районе Кубани после атаки БПЛА

35812
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Ипсилон Ц21 Сен 2024 в 19:03

а вдруг завтра будет ещё хуже
много жертв

Эд Хэммет21 Сен 2024 в 19:06

Обломки дронов видимо страшнее, чем бомбы и ракеты. Да и как назло, падают они зачастую во взрывоопасную траву.

Отец Родной21 Сен 2024 в 19:15

А почему просто не запретят эти обломки? В чем проблема, не понимаю...

Панкихой21 Сен 2024 в 19:17

Ох уж эти обломки.

28092224321 Сен 2024 в 19:23

летять утки...

sysh21 Сен 2024 в 19:29

А алкоголь.Алкоголь то, уже запретили продавать.

Mies21 Сен 2024 в 19:32

Сказка о ходящем огне.

caferacer21 Сен 2024 в 19:33

Обломки можно сразу заряжать в пушку вместо снарядов. Обломки достаточно просто подложить куда надо.

Митя Антонов21 Сен 2024 в 19:34

Уже не пишут о нарушении правил пожарной безопасности, как сначала. Уже признают обломки. Что дальше признавать начнут и когда?

Митя Антонов21 Сен 2024 в 19:37

Злые языки говорят, что всякие вражеские концерны перестают выпускать традиционные снаряды и ракеты, а переходят на выпуск обломков БПЛА, якобы, из-за их большей эффективности. Ну, что от злых языков и их сплетен ожидать? Врут, конечно.

28064987921 Сен 2024 в 19:45

А пометка иноагентов у обломков была? Запретили ж их всех, в смысле "плохо живем"?

Скрепоразгибатель21 Сен 2024 в 19:47

Вы не поверите, но это реальные слова одного из пропагандистов — Александра Проханова. Послушайте:

"Всю мою жизнь рядом со мной был уран. Я касался ядерной головки руками, и мне казалось, что ракета живая, в ней бродят токи, переливаются соки, и она думает думу. Когда я спросил ракету: "О чём думаешь, милая?" Она ответила: "Я думаю о Вашингтоне".

И после этого его не то что в дурку не отправят, его могут еще и героем провозгласить...

Kostyn21 Сен 2024 в 19:51

Не вижу тут новости. Вот если бы над Тихорецким районом Кубами на ночном небе появилась новая супер яркая звезда, ранее никем не обнаруженная, неизвестного происхождения. С постели встают астрономы и астрофизики, бегут к своим телескопам - "Не может быть", "Нет объяснения", "На все вопросы ответит профессор Ройтенберг".

mwr21 Сен 2024 в 19:51

устал считать путиские победы

карпатыч21 Сен 2024 в 20:23

всё хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка. кобыла ваша околела. осколки попали в неё...

v77721 Сен 2024 в 20:29

Почему нельзя сделать ПВО, чтобы сбивало эти обломки? Такой вред от них…

Рострелли21 Сен 2024 в 20:59

Вагончик тронется - трындец останется.

Лёxа Петров21 Сен 2024 в 21:10

Я смотрю, артемон здесь за всю лахту отдувается )

Fluorostar21 Сен 2024 в 21:22

Все по плану, как я погляжу.

HERNANDEZ21 Сен 2024 в 21:25

Ну никогда такого не было и вот опять! Не прошло и двое суток...

Вернуться к публикации
close