Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, сев

768мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Многодетная семья отравилась, поужинав пельменями в Сибири. Двое детей — смертельно

9627
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
AndrewBarsik21 Сен 2024 в 21:52

Я абсолютно уверен, что в России проводится спецоперация по истреблению коренного населения. Тех, кто не хочет сам ехать умирать, просто травят и обирают. Оставшихся в живых довырежут завезённые.

iigaza21 Сен 2024 в 21:59

Тоисть самим налепить пельменей не судьба?

Entrenador200521 Сен 2024 в 22:08

Знакомое и приевшееся всем название Пельмени Сибирские заиграло новыми красками.

triton197721 Сен 2024 в 22:23

Жесть. Пельмени в фабричной упаковке, или то, что продается на вес? Вспоминается мрачная история про арбуз из "Магнита", Фонтанка достаточно подробно о нем писала..

28252531121 Сен 2024 в 22:37

С чего вывод что пельмени? Результата анализов нет, кроме пельменей - была курица, что-то пили, соль специи - могли с чем-то перепутать элементарно

Магазинные пельмени безвкусная гадость для невзыскательных людей и лодырей, которым лень приготовить их самим: купить мяса, пропустить через мясорубку, сделать тесто... всю жизнь ем только домашние пельмени.

Pilat21 Сен 2024 в 22:45

История мутная.
Если это пельмени. то отравившихся должно быть много.
Не только они ведь покупали.

Ипсилон Ц21 Сен 2024 в 22:47

обои на стене подсказывают как бы

Перепутали соль поваренную с солью "особенной"?

chip121 Сен 2024 в 23:05

Видно, что делают ремонт дома, возможно холодильник не работает и продукт испортился, хотя сомниваюсь, что случайно можно съесть стухшие пельмени или курицу...

Вауреур21 Сен 2024 в 23:07

Нужно сделать анализаторы еды на датчиках

26613846521 Сен 2024 в 23:07

В семье 2 плазмы, но нет игрушек, нормальной мебели, все что есть - это поломанные тумбы, грязные разломанные стулья, на одном из которых стоят какие-то фунфыри, пустые бутылки с бухлом, разбросанные коробки из под сиг, какой-то мусор в грязных тазах и ведрах, загаженная плита, которую не мыли ни один месяц, про обои вообще молчу - вот так живут успешные люди в достатке?????

Это многодетные маргиналы - те самые традиционные ценности во всей красе, то к чему нас призывают из каждого утюга со словами "рожайте, даже, если у вас нет денег".

Антти Лахтанен21 Сен 2024 в 23:33

Импортозамещение? Или традиционное отечественное воровство и просрочка?

_42_.22 Сен 2024 в 00:10

А почему не курица? Плохую- "восстановленную" курицу приобрести проще, чем отравленные пелемени.

Noisymouse22 Сен 2024 в 00:17

Фигня какая-то... даже, если пельмени и курица были третьей свежести - их же не сырыми едят. Ну, на худой конец, прочистило бы со всех сторон. Но умереть?? До еще один ребенок уже большой? Что-то здесь не так...