Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Я абсолютно уверен, что в России проводится спецоперация по истреблению коренного населения. Тех, кто не хочет сам ехать умирать, просто травят и обирают. Оставшихся в живых довырежут завезённые.
Знакомое и приевшееся всем название Пельмени Сибирские заиграло новыми красками.
Жесть. Пельмени в фабричной упаковке, или то, что продается на вес? Вспоминается мрачная история про арбуз из "Магнита", Фонтанка достаточно подробно о нем писала..
С чего вывод что пельмени? Результата анализов нет, кроме пельменей - была курица, что-то пили, соль специи - могли с чем-то перепутать элементарно
Магазинные пельмени безвкусная гадость для невзыскательных людей и лодырей, которым лень приготовить их самим: купить мяса, пропустить через мясорубку, сделать тесто... всю жизнь ем только домашние пельмени.
История мутная.
Если это пельмени. то отравившихся должно быть много.
Не только они ведь покупали.
Видно, что делают ремонт дома, возможно холодильник не работает и продукт испортился, хотя сомниваюсь, что случайно можно съесть стухшие пельмени или курицу...
В семье 2 плазмы, но нет игрушек, нормальной мебели, все что есть - это поломанные тумбы, грязные разломанные стулья, на одном из которых стоят какие-то фунфыри, пустые бутылки с бухлом, разбросанные коробки из под сиг, какой-то мусор в грязных тазах и ведрах, загаженная плита, которую не мыли ни один месяц, про обои вообще молчу - вот так живут успешные люди в достатке?????
Это многодетные маргиналы - те самые традиционные ценности во всей красе, то к чему нас призывают из каждого утюга со словами "рожайте, даже, если у вас нет денег".
Импортозамещение? Или традиционное отечественное воровство и просрочка?
А почему не курица? Плохую- "восстановленную" курицу приобрести проще, чем отравленные пелемени.
Фигня какая-то... даже, если пельмени и курица были третьей свежести - их же не сырыми едят. Ну, на худой конец, прочистило бы со всех сторон. Но умереть?? До еще один ребенок уже большой? Что-то здесь не так...
Квартира или дом похожа скорее на бомжатник, явно не обеспеченная семья была, поэтому скорее всего экономили на всем и продуктах в первую очередь
Для чего фонтанируют новости с дальних берегов сибирских рек ? В нашем северо-западном регионе что нет новостей и не грязи с чернухой , а позитива ?!
Хе-хе, закусывайте водовку из нефти готовыми "мясными" пельмешками, господа критиканы.
Интересно, зачем квартиру во всех ракурсах выложили? Чтоб было что пообсуждать?))
Фото квартиры специально выложены, чтобы читатели подумали, что причина вовсе не в некачественных продуктах питания? Понятно, что тут и без продуктов заболеть или умереть недолго.
А родители выполняли правительственную программу, увеличивали поголовье населения страны усердно. Четыре ребенка.