Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, сев

768мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

«Похоронили наших ребят». Бакальчук — о смерти охранников Wildberries

7932
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26613846521 Сен 2024 в 22:51

⚡️СМИ: учителя Владислава Бакальчука всегда верили, что "он ещё выстрелит".

28252531121 Сен 2024 в 22:55

Зачем на проходной обычного по сути офиса - там нет никаких реальных ценностей - оказались в охране совсем не простые охранники? Значит ждали. И специально посадили бойцов именно с северного Кавказа - для остроты момента

Ипсилон Ц21 Сен 2024 в 23:03

Озон лучший!!

Mazzzz21 Сен 2024 в 23:09

Это еще не конец …

chip121 Сен 2024 в 23:13

В 90-х такие вопросы решали где то на пустыре, подальше от случайных людей, нынче как дикари какие то, в центре города устроили перестрелку!

27710322521 Сен 2024 в 23:23

Оценили крокодиловы слезы миллиардерши

triton197721 Сен 2024 в 23:37

Можно только посочувствовать семьям, родственникам, друзьям и коллегам погибших "по службе". Правда и занимать чью то конкретную сторону в этом масштабном "деловом конфликте" - не зная всех его деталей и нюансов - по меньшей мере преждевременно...

VKuser27909221 Сен 2024 в 23:43

Писатель сценариев бандитских разборок Константинов скончался. Эти так себе, авторы. Интересно, местное население само от себя не тошнит ещё?

лысик21 Сен 2024 в 23:57

Та еще актриса...

AndrewBarsik21 Сен 2024 в 23:57

На видео точно видно, что среди нападавших на офис - сотрудники МВД в форме. Их непосредственный руководитель должен присесть за соучастие в убийстве, все остальные прямые руководители вплоть до министра - за халатность.

26083951122 Сен 2024 в 00:05

А Бастрыкин не возбудился? Центр Москвы! Разборки 90-х годов!

27937560222 Сен 2024 в 00:23

Ну это сейчас будет изображать плач Ярославны. Только чтобы себя выгородить.

iayaaz22 Сен 2024 в 00:31

они его (Бакальчука) на сво, что ли, из под артиллерийского огня, с поля боя вынесли, при взятии Киева? какое нам дело до спора хозяйствующих субъектов? есть Бастрыкин, его лупа - пускай разбираются... раздули тут... свято место пусто не бывает...

26613846522 Сен 2024 в 00:34

«Эрнест и гиперболойды» о слишком мягкой реакции на стрельбу в офисе Wildberries:

"Удивила мягкая реакции на «штурм вайлдбериз», потому что в ходе наезда, как писали в новостях, «погиб полицейский», и я несколько дней думал, что уж люди-то ладно, а милиционера им точно не простят, но сейчас решил погуглить и выяснил наконец, что там за милиционер такой — «заместитель командира батальона ОМОН Ахмат-1 Адам А.» То есть милиционер был в команде нападавших!"

altnec22 Сен 2024 в 00:37

Обычный рейдерский захват бездельниками состоялся давненько. Там, где удачно складываются дела, там всегда появляются бездельники. Так и в этом случае случилось, только вот правосудие не состоялось в ввиду его отсутствия. Ведь именно оно предложило мирно договориться. С кем? с бездельниками?

hyperborean22 Сен 2024 в 00:37

бедный муж. мало того, что слетевшая с катушек женушка развела, так еще оказался втянутым в чудовищную провокацию

26615735022 Сен 2024 в 00:43

Что это за служба безопасности такая ,которая позволила себя пострелять? С такими бабками можно нанять реальную охрану , которая просто всех на месте положит - другим неповадно чтоб было …

Рострелли22 Сен 2024 в 02:24

Там походу другие разборки начнутся. Между чеченами и семьями погибших.

Вернуться к публикации
close