Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Военного нашли рядом с телом женщины в квартире на севере Петербурга

22 сентября 2024, 11:56
22 сентября, 12:07
В "кукухе" "белка" поселилась. Ждем домой остальных , с СВО.
22 сентября, 12:05
зомбоящик свою работу делает однако.
22 сентября, 12:36
"Наш мальчик."
22 сентября, 12:54
Ну и ничего ему не будет. Просто отправится на СВО. Власти всё простят.
22 сентября, 12:00
ну как военный, курсант перепил
22 сентября, 12:08
случайный_5e4ce4e84d5e3, курсант в 29 лет? Смеётесь? Отпускник скорее, погулял, скоро обратно поедет.
22 сентября, 12:22
22 сентября, 12:08
случайный_5e4ce4e84d5e3, курсант в 29 лет? Смеётесь? Отпускник скорее, погулял, скоро обратно поедет.
Может это был курсант военной академии?
22 сентября, 12:47
22 сентября, 12:08
случайный_5e4ce4e84d5e3, курсант в 29 лет? Смеётесь? Отпускник скорее, погулял, скоро обратно поедет.
Курсант академии Можайского
22 сентября, 15:34
А что ему будет? Да ничего - поедет на СВО! Получается, что любой отпускник может совершить любое преступление и уехать обратно - на СВО!
22 сентября, 16:37
Сейчас ВС России заключают контракт даже с каннибалами и насильниками.
22 сентября, 12:36
А ментам звонил то зачем?🤔
22 сентября, 12:58
А куда ему звонить?
Ну так этта - доложил по форме: выявил и уничтожил диверсанта нацистов.
22 сентября, 14:30
AlBerkut, возможно решил побыстрее попасть в новую элиту.
22 сентября, 13:35
Зато родину защитил.
22 сентября, 13:27
Нашли его слова правдивыми, в какой части, что она вообще не пойми кто?
22 сентября, 12:00
У военного основательно "повело психику" из-за переизбытка алко, или из-за каких то еще "нарко-веществ"?..
22 сентября, 12:21
Из-за переизбытка илитности.
22 сентября, 13:49
22 сентября, 12:21
Из-за переизбытка илитности.
И военный, и его временная "пассия" могли на пару чего то "употреблять" (например спиртное), а потом разругаться на какую-либо политическую тему. Сейчас же - по понятным причинам - это регулярно, в том числе и по заметкам "Фонтанки" - когда застолье внезапно превращается в форменный "мордобой"...
23 сентября, 02:19
22 сентября, 13:49
И военный, и его временная "пассия" могли на пару чего то "употреблять" (например спиртное), а потом разругаться на какую-либо политическую тему. Сейчас же - по понятным причинам - это регулярно, в том числе и по заметкам "Фонтанки" - когда застолье внезапно превращается в форменный "мордобой"...
/Сейчас же - по понятным причинам / и кто виноват родной в этом раскрой мыслю. хе-хе.
22 сентября, 12:13
Спасибо за ссылку в конце текста, Фонтанка! Подписался на ваш канал в Телеграм)
22 сентября, 13:31
Это - первая жертва спецоперации в Санкт-Петербурге. Пока первая.
22 сентября, 15:03
Настоящий полковник!
22 сентября, 12:11
Обнаружили тело женщины и в нем 29-летнего мужчину.
22 сентября, 12:23
баба 41л вместо того чтоб детей рожать и воспитывать блудила по ночным клубам вот и результат естественный отбор
22 сентября, 12:35
281306153, а что там делал доблестный защитник родины?
22 сентября, 12:35
Успеваешь и детей рожать и тут пакости строчить?
22 сентября, 13:27
так она там потенциального отца и искала
22 сентября, 18:00
А что бабушка делала в ночном клубе?
22 сентября, 19:29
внучков искала...
22 сентября, 12:18
Украинских жриц любви раньше было очень много. Практически в любой облаве на бордель - чуть ли не половина отловленных были с Украины. Фонтанка сама такие новости публиковала. И Буданов из ГУР не раз заявлял, что на него много какого контингента работает.
22 сентября, 14:51
лахтинские специалисты по женщинам с такой же низкой социальной ответственностью подтянулись
22 сентября, 16:14
22 сентября, 14:51
лахтинские специалисты по женщинам с такой же низкой социальной ответственностью подтянулись
Я всего лишь скромный читатель Фонтанки с 2008 года.
22 сентября, 20:05
22 сентября, 16:14
Я всего лишь скромный читатель Фонтанки с 2008 года.
дада - дата регистрации июнь 2024. какой по счету ник? или это для работы аккаунт был создан? :))
22 сентября, 12:51
нужно было не так заковать в цепи и допрашивать