Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 10

2 м/с, зап

769мм

54%

Подробнее

Пробки

3/10

«В тестовом режиме». Генерал-депутат Картаполов анонсировал рассылку электронных повесток

7488
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
26613846522 Сен 2024 в 12:21

Валерий Герасимов готовится к трудному разговору с Владимиром Путиным. Источники рассказывают, что на середину октября намечена встреча президента РФ с начальником Генштаба, в ходе которой Герасимов должен будет представить первому лицу свой план ведения СВО на конце 2024 года и весь 2025 год.

Собеседники в военных кругах предполагают, что разговор явно будет тяжелым: от Герасимова ждут отчета о событиях в Курской области, а также точных сроков полного освобождения всего Донбасса от ВСУ. "Если на вопросы президента Герасимов даст неубедительные ответы, то его участь будет предрешена и в обозримой перспективе своей должности он совершенно точно лишится", — подчеркивают инсайдеры.

26613846522 Сен 2024 в 12:41

Для России нет альтернативы победе в СВО, заявил Песков, отметив, что "Запад одержим идеей воевать с РФ до последнего украинца". По его словам, на Западе, тем не менее, остаются трезвые головы, которые с должным вниманием анализируют слова Путина и понимают, что они значат.

Панкихой22 Сен 2024 в 12:43

А Гурылёв что молчит?

28191662622 Сен 2024 в 12:45

Русский солдат-освободитель.

Ипсилон Ц22 Сен 2024 в 12:47

Украина 🇺🇦
это такая страна

Paul339022 Сен 2024 в 12:51

Интересно - а где это в конституции написано, что гражданин РФ обязан иметь смартфон или компутер, а так же регулярно посещать госуслуги?

Slava_Rossii222 Сен 2024 в 12:51

Теперь подростки и молодые мужчины будут избегать регистрации на "Госуслугах"

27638631522 Сен 2024 в 12:53

Ну пусть потестирует. А вот когда власть сменится реестр сей использовать для рассылки повесток в трибунал картаполовым и прочим депутатам, пропагандистам. С ими же придуманными последствиями - блокировкой счетов, запрета на выезд из РФ и так далее. Пригодится.

26613846522 Сен 2024 в 12:55

В Екатеринбурге запустили проект, в рамках которого горожане могут зарабатывать по 50 тысяч рублей за каждого, кто заключит контракт с Минобороны РФ. С предложением по поиску контрактников за вознаграждение выступил центр по доукомплектованию Вооруженных сил России Академического района города.

Согласно условиям, для вознаграждения необходимо привести потенциального бойца в общественный центр, оставив свои контакты. Деньги поступят на счет только по прибытию военнослужащего в часть.

28230452322 Сен 2024 в 13:07

На детях и депутатов протестировал? Создать необходимо из них войска - одноразовые пробники

27458621722 Сен 2024 в 13:11

нет слов,одни междометия...

Snow*22 Сен 2024 в 13:16

Генерал-депутат Картаполов анонсировал. А как сказать "анонсировал" в настоящем и будущем времени?

28085723622 Сен 2024 в 13:24

Надеемся, что родственники депутатов и госчиновников в алгоритме рассылки стоят на первом месте?

Слава России!22 Сен 2024 в 13:26

муж дочки получил? а чё не?

gatsby5522 Сен 2024 в 13:30

Буква "с" лишняя.

Дон Армагеддон22 Сен 2024 в 13:32

Картаполов - военнообязанный. Почему до сих пор в думе, а не на передовой? Трусит, враг народа?

Lom22 Сен 2024 в 13:59

Ну судя по бесконечным видеофэйкам, которые я случайно и непреднамеренно посмотрел с отвращением, в Литве у границ уже собирается конкретная толпа из людей и техники, там прям очень много всего. Очень!

NiZloyNiDobry22 Сен 2024 в 14:02

Генерал-депутат. Фактически человек-пароход. Что-то человеческое в нем есть?

Ref22 Сен 2024 в 14:33

"А теперь все на распределительный пункт. Чао, Буратины. Можете даже писать мне письма "до востребования". Меня зовут Себастьян Перейра..." С.

goglichidze22 Сен 2024 в 14:57

Редактор, генерал-депутат -- это должность такая или звание?

qwestik22 Сен 2024 в 15:19

Генерал-майор , генерал-лейтенант , генерал-полковник , генерал армии , Генерал-депутат....

Антти Лахтанен22 Сен 2024 в 15:52

Ну, кто хочет послужить фюреру и отчизне?

Вернуться к публикации
close