Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

767мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не хотелось бы». Президент РПЛ допустил штрафы за низкую посещаемость матчей

3701
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
jfg332222 Сен 2024 в 20:49

Такая посещаемость «нам не нужна», говорит президент РПЛ......
вот как их еще обозвать, или ....че похуже!

houspi22 Сен 2024 в 20:53

Это не болельщики бойкотируют матчи, это фаниди бойкотирует болельщиков. Я бы ходил на футбол, но не пускают. Хожу на баскет и хоккей, какая разница где кричалки скандировать.

houspi22 Сен 2024 в 20:56

То есть, у клубов будет альтернатива - или штраф платить или билеты на халяву раздавать.

Kot Piter22 Сен 2024 в 21:00

Пускай сделают, из загонов с решётками, нормальные стадионы, и может быть тогда сходим. 😐

Вот, значит, что22 Сен 2024 в 21:02

Выступай против fanid и будет столько болельщиков, сколько надо. А то проглотили очередной тупой закон, а теперь на клубы пытаетесь повесить его результат. А вообще, этого прохиндея давно пора убрать с должности

почти бросил..)22 Сен 2024 в 21:21

Надо бюджетников заставить покупать билеты на работе, а если не будут покупать - лишать их премии или как-то ещё штрафовать, а если два раза не купил - в кутузку..)

случайный_5e4ce4e84d5e322 Сен 2024 в 21:23

нам не нужен фанайди!
фанайди убийца футбола!
думаю к весне продадим

iayaaz22 Сен 2024 в 21:23

всех футболистов загнать на производства и сельское хозяйство, пущай после трудовых будней мяч пинают, глядишь и зрелищность игры появиться...

случайный_5e4ce4e84d5e322 Сен 2024 в 21:24

к весне продавим отмену паспорта болельщика

Noid22 Сен 2024 в 21:29

Президент РПЛ допустил штрафы за низкую посещаемость матчей, а отмену FanID почему-то не допустил.
Неужели его мыслительные способности настолько низкие, что он не видит связи между FanID и низкой посещаемостью матчей? Или же он настолько труслив?

Entrenador200522 Сен 2024 в 21:44

Такая посещаемость конечно им не нужна, они хотят сладко жить.
Скоро самих болельщиков будут штрафовать и счета блокировать по решению судебных приставов, все данные в ID

Evil Dogooder22 Сен 2024 в 23:38

Надо же, дельцу от футбола не нравится, что у народа своё мнение по поводу фан-айди и прочего. Ну ничего, президент РПЛ, не сложится с футболом, это не конец света — вас всегда ждут места на заводе. Ну или возьмитесь за голову и повернитесь к болельщикам лицом.

Вернуться к публикации
close