Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, зап

767мм

76%

Подробнее

Пробки

1/10

Макрон: Европе предстоит переосмыслить свои отношения с Россией

7056
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
28191662622 Сен 2024 в 21:54

Наконец то началось,о мире завтрашнего дня,ага,боится уже.

Сила в Правде!!22 Сен 2024 в 21:55

стоит ли вытаскивать россию из технологической отсталости в ближайшем будущем нет наверное.

triton197722 Сен 2024 в 21:57

Умнеет внезапно и на глазах) Может, начал принимать какой то особый "медикамент", что способствует активному приросту серого вещества?))

28191662622 Сен 2024 в 21:59

На Дзене пишут,что СВО будет от 10,до 30 лет,ха,ха.

alanfil22 Сен 2024 в 22:04

Диктатуры никогда не бывают передовыми. Пока Россия таковой остается, проще обнести ее забором, хотя забыть не получится. Маловероятно, что Украина будет последней целью всяких творцов многополярного мира.

Лёxа Петров22 Сен 2024 в 22:13

"оттолкнувшись от представления о будущем европейского континента."
Ну, для начала, европейского континента не существует

VKuser27909222 Сен 2024 в 22:18

Всё понятно. Недобитому куску совка нет места в цивилизации. Это очень мягко заявляется на официальном уровне. Место РФ - ЦАР, и КНДР, не выше.

почти бросил..)22 Сен 2024 в 22:20

Ага, Павел повёлся на эти сладкие речи и, вместо ужина, оказался пристёгнутым к батарее кровавого Запада..)

kukuruzza22 Сен 2024 в 22:24

Кто и за какое место опять укусил макрона?

28024171722 Сен 2024 в 22:28

Воры, просто воры. Сумма затрат на поддержку Украины подошла к сумме денег России замороженных в банках Европы и всё свои вкладывать не хотят. Российские уже посчитали как свои.

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2024 в 22:43

Ему бы переосмыслить свои отношения с мужичками в компании которых его постоянно папарацци фоткают.

Gensekoonpanvrotukra22 Сен 2024 в 22:45

Макарон не авторитет от слова совсем. Его мнение абсолютно не интересно. В своей-то стране поддержка на уровне 25 процентов. А уж за её пределами равна нулю

почти бросил..)23 Сен 2024 в 00:18

Я вот, сижу, думаю, чем же мне закусывать.. Хлебом с чесноком или, всё же, сухарики достать, а вот, был бы у меня.. петух в вине, возможно и я бы что-то переосмыслил..)

Artimenga23 Сен 2024 в 00:20

Следующим этапом будет нытье про Россию которую они потеряли вводя свои чудесные демократические санкции.

Вернуться к публикации
close