Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

766мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Загадочное отравление семьи под Красноярском: умер четвёртый ребёнок, остались одни родители. Мать беременна

71429
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Мillemelle23 Сен 2024 в 07:34

четвёртый ребёнок в эту помойку?

AndrewBarsik23 Сен 2024 в 07:53

Лет тридцать назад ( когда в России ещё была государственность и система здравоохранения) было бы сделано всё, чтобы спасти детей. А теперь вместо самолёта МЧС и транспортировки в специальный токсикологический центр чиновники в белых халатах только считают детские трупики и скармливают согражданам сказки про "загадочность ".

Эд Хэммет23 Сен 2024 в 08:03

А ещё говорят, что точный диагноз установит патологоанатом. Похоже, что и судмедэксперты недоработали. В общем, прогнило всё в королевстве датском.

28184424823 Сен 2024 в 08:07

Ужас..

triton197723 Сен 2024 в 08:12

"Токсичный мрак". Конечно сейчас почти всё зависит от следствия, главное чтобы подобная "история" еще где то внезапно не повторилась..

NSE23 Сен 2024 в 08:30

Они детский сад собирались открывать? Или о противозачаточных не слышали? Еще и безалаберные. Каким образом токсичное вещество оказалось в их пище?

28094890123 Сен 2024 в 08:39

Скорей всего- в продукты попал крысиный яд. Наверное- обрабатывали помещение магазина.

VVvolkov23 Сен 2024 в 08:51

да ртутный термометр, скорее всего, разбили где-то дома и забили на это

Mazzzz23 Сен 2024 в 09:53

Какие прекрасные комментарии, не хотите ли пельменей с курицей ? Мир бы стал чуть лучше …

chip123 Сен 2024 в 10:37

Яркий показатель деградации российской медицины и диагностики в частности, несколько дней прошло, а экспертиза не может определить чем люди отравились, довели страну до ручки!

Гоша Белградский23 Сен 2024 в 10:43

И загадочное... Где Хакассия и где Красноярск. Не, понятно, что я ПТУ -шник и в географии ВООБще не понимаю... так объясните....

swetlana.peshkowa23 Сен 2024 в 10:56

Посмотрите полное видео осмотра дома, а не только грязную кухню с траурными обоями. Дом, говорите, четыре года назад купили. И что же за эти четыре года убраться в нем не смогли? Старые ободранные обои лохмотьями висят в детской и в спальне, где они пятого ребенка делали. На кухне бардак и антисанитария. А теперь магазин, продавший пельмени, виноват? И сами выжили....

swetlana.peshkowa23 Сен 2024 в 10:59

Что то понесли про магазины и продукты и не заметили главного. В доме грязь, антисанитария, продукты и токсичные вещества лежат в доступных для маленьких детей местах. Как жто вообще возможно, хранить на кухне с продуктами пестициды? Да еще так, что ребенок может их взять и перепутать? Этими детьми вообще занимались, или они сами себе пельмени эти варили?

Митя Антонов23 Сен 2024 в 11:07

Похоже на умышленное отравление, никакой крысиный яд или иные вещества, возможные в быту, не могли стать причиной - слишком много их надо было употребить.

swetlana.peshkowa23 Сен 2024 в 11:12

Что тут загадочного? Скорее всего, этот злополучный ужин готовили сами дети, в чьи обязанности входило готовить ужин отцу. А мать лежала на кровати, охала. Судя по тому, что эта многодетная не удосужилась за четыре года даже старые обои ободрать и навести порядок в доме, дети не только были предоставлены сами себе, но и имели кучу обязанностей по дому. Сама то она знала, что у нее в какой баночке насыпано. А дети вполне могли перепутать. Теперь они умерли и не расскажут о своем счастливом детстве, а эти новых наделают. Да еще и магазины обвинять будут.

Вернуться к публикации
close