Зачем власти нужны наши дети? Чтобы работали за копейки на власть и воевали по ее капризу....Смысл растить ребенка, если его потом отправят воевать с НАТО например?
хорошие зарплаты, здравоохранение, система образования уверенность в завтрашнем дне, все эти факторы способствуют увеличению деторождаемости в стране.
Выше перечисленное на данный момент отсутствует , по причине бездарного руководства.
Неужели они во имя будущего поколения запретят сами себя?
сказочные постоянно суют свой грязный пятак в постель, кстати о постели, как там поживает скрепный депутат вызвавший в кабинет эскортницу? или это можно депутату с женой и с двумя детьми?
Где они эту пропаганду видят то? Если рожать детей не хотят, то по собственному решению, видя что в стране творится, никто ни в каких сектах по файлфри не состоит.
Хоть бы раз во власти мозгами пораскинули и поняли, что заинтересовать, создать условия, отблагодарить - куда более эффективный путь развития страны, чем устрашать народ да по тюрьмам сажать. Очень недалекая у нас власть, если не сказать по-ярче.
Удачи им в запрете «пропаганды чайлдфри». Как бы государство не пыжилось, люди это не скот-они сами решают когда и сколько им заводить детей, да и надо ли это вообще конкретной паре.
Самые действенные методы против рождения детей - резкий рост цен на всё и процентных ставок по кредитам. Никакая пропаганда не сравнится с этим. Предлагаю запретить тех, кто повышает цены и ставки.
Запрещать - не самый эффективный метод достижения цели. Но это намного проще, чем создать условия, при которых люди с радостью будут планировать рождение детей, зная, что смогут вырастить их в мирных условиях, достатке, дать им хорошее образование и стабильность. К этому надо стремиться.
таким образом запретят пропаганду, как пропаганду деструктивного социального поведения, ну как терроризм, например или национализм, пропаганду уголовного образа жизни
плохо что ли?
таким образом запретят пропаганду, как пропаганду деструктивного социального поведения, ну как терроризм, например или национализм, пропаганду уголовного образа жизни
плохо что ли?
Ну так само государство и возглавило этот деструктивный образ жизни.
любой семейной паре совершенно понятно, что рождение ребенка неизбежно ухудшит их материальное положение......Дальше вопрос выбора: отдых в Турции или уход за ребенком... .Да и зачем он нужен- ребенок?
не только материальное состояние , но и качество жизни , тупо развлечения все сразу мимо одна морока останется и подгузники
Правильно! Главное при таком мировоззрении не забывать использовать средства контрацепции! А то страшно представить, если у таких родителей вдруг ребенок появится.
Ну НЕ трагедизируйте уж так)))Одновременно, есчо и страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ))))) Только зарываться НИКОГДА не стоит))) Мальчик Петра 1-го -Александра Данилыча Меньшикова Вам в образцы для ПОНИМАНИЯ)))
Ну НЕ трагедизируйте уж так)))Одновременно, есчо и страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ))))) Только зарываться НИКОГДА не стоит))) Мальчик Петра 1-го -Александра Данилыча Меньшикова Вам в образцы для ПОНИМАНИЯ)))
Знаете, даже мои родители(нас двое детей, я и старший брат) считали этот налог на бездетность ПОЗОРНЫМ. Это тупо УНИЗИТЕЛЬНО!
налог на бездетность вполне справедлив, в конце концов - с какой это радости мои дети будут содержать в старости своими налогами вот этих вот "живущих для себя" пенсионеров?
Только он не должен называться налог на бездетность.
Просто подоходный налог должен быть у граждан с детьми ниже, они, извините, воспитывают будущую налоговую базу страны, а у остальных - выше, как компенсация отсутствия поступления налогов от их неродившихся детей в будущем.
Все справедливо.
Как подумаешь пофантазируешь о чем то на работе с мужиками, и через пол года такой закон выносят на рассмотрение в думу. Это говорит о чем? СМИ и интернет давно уже нас контролируют.
так надо искать кто к 35г без детей и облагать налогом 30% от зарплаты так справедливо!!!
те кто с детьми десятки тысяч в месяц тратят на их содержание
а деткам помогать
В СССР был такой налог на бездетность, не помню сколько процентов. Но лично я о его существовании даже и не знал и уж совершенно точно решение заводить семью и детей в том юношеском романтическом возрасте принималось не на основе прагматичных соображение платить или не платить налог))
Десятки тысяч на детей в месяц?? Это что за такие особые потребности у детей ежемесячно? Частная школа, пять платных кружков и одежда/обувь исключительно на заказ у дизайнеров?
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
с-в.
742мм 98%Правительство поддержало проект о запрете пропаганды чайлдфри