Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

766мм

55%

Подробнее

Пробки

3/10

Правительство поддержало проект о запрете пропаганды чайлдфри

3182
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Cashmare23 Сен 2024 в 09:54

рекламу пельменей запретят?

jokir23 Сен 2024 в 09:54

Все ближе колониальный или рабовладельческий строй...

Rigel23 Сен 2024 в 09:59

Они могут запретить названия. Но смысл они запретить не смогут. Если я не хочу ребенка, у меня его не будет.

28269474723 Сен 2024 в 10:01

Россия Родина слонов и запретов

-4*23 Сен 2024 в 10:02

Мясо заканчивается....

-4*23 Сен 2024 в 10:04

Самая запрешающая и штрафообразующая страна в мире!

Эд Хэммет23 Сен 2024 в 10:10

А где они увидели такую пропаганду? Примеры бы привели.

VKuser17419822123 Сен 2024 в 10:10

любой семейной паре совершенно понятно, что рождение ребенка неизбежно ухудшит их материальное положение......Дальше вопрос выбора: отдых в Турции или уход за ребенком... .Да и зачем он нужен- ребенок?

Kit.23 Сен 2024 в 10:11

Монахов запретят?

posvol23 Сен 2024 в 10:24

Удачи им в запрете «пропаганды чайлдфри». Как бы государство не пыжилось, люди это не скот-они сами решают когда и сколько им заводить детей, да и надо ли это вообще конкретной паре.

BobCat223 Сен 2024 в 10:26

Самые действенные методы против рождения детей - резкий рост цен на всё и процентных ставок по кредитам. Никакая пропаганда не сравнится с этим. Предлагаю запретить тех, кто повышает цены и ставки.

VKuser17419822123 Сен 2024 в 10:30

Отношение к народу, как к скоту.....Слово- запретить можно: здравый смысл- нет......

VKuser17419822123 Сен 2024 в 10:31

Зачем власти нужны наши дети? Чтобы работали за копейки на власть и воевали по ее капризу....Смысл растить ребенка, если его потом отправят воевать с НАТО например?

VKuser17419822123 Сен 2024 в 10:39

А власть может объяснить : зачем вообще рождать детей?

гастарбайтер23 Сен 2024 в 10:41

А упоминание о *** в СМИ, в комментариях - будет считаться пропагандой?

alexpv23 Сен 2024 в 10:50

Где они эту пропаганду видят то? Если рожать детей не хотят, то по собственному решению, видя что в стране творится, никто ни в каких сектах по файлфри не состоит.
Хоть бы раз во власти мозгами пораскинули и поняли, что заинтересовать, создать условия, отблагодарить - куда более эффективный путь развития страны, чем устрашать народ да по тюрьмам сажать. Очень недалекая у нас власть, если не сказать по-ярче.

Отец Родной23 Сен 2024 в 10:58

Тут рыбья голова - самая большая пропаганда этого самого фри. С нее все началось

Слава России!23 Сен 2024 в 11:00

сказочные постоянно суют свой грязный пятак в постель, кстати о постели, как там поживает скрепный депутат вызвавший в кабинет эскортницу? или это можно депутату с женой и с двумя детьми?

Игoрь23 Сен 2024 в 11:04

Правильно запрещают, чайлдфри в пропаганде совершенно не нуждается

VVM196223 Сен 2024 в 11:21

хорошие зарплаты, здравоохранение, система образования уверенность в завтрашнем дне, все эти факторы способствуют увеличению деторождаемости в стране.
Выше перечисленное на данный момент отсутствует , по причине бездарного руководства.
Неужели они во имя будущего поколения запретят сами себя?

26073735123 Сен 2024 в 11:30

Интересно будет почитать критерии пропаганды чайлдфри. За столько лет что-то не могу припомнить, когда меня подвергали этой самой пропаганде...

28130615323 Сен 2024 в 11:48

так надо искать кто к 35г без детей и облагать налогом 30% от зарплаты так справедливо!!!
те кто с детьми десятки тысяч в месяц тратят на их содержание
а деткам помогать

28208148223 Сен 2024 в 11:55

Ничего не могу понять.
Тут уже отмечалось - это никакое не "движение", а образ жизни. Как его можно законодательно запретить?!

german_5e4d02dc5a4f923 Сен 2024 в 12:06

уже и Дарвин на походе к запрету, осталось только электросамокатчиков запретить