Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

766мм

55%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербурженка объяснила, зачем кидала яйца в марафонцев

6578
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Cashmare23 Сен 2024 в 10:42

нормальные люди в 8 утра в воскресенье спят. пусть беглуны с песнями и плясками под окнами перевозбужденных депутатов бегают.

27638631523 Сен 2024 в 10:46

С метательницей яиц все ясно, а что с нарушителями закона Санкт-Петербурга о тишине? Почему под окнами женщины противоправно в восемь утра выходного дня громко играла музыка? Кого привлекли?

28226057323 Сен 2024 в 10:52

Вот тоже считаю, что если привлекли женщину, то обязаны привлечь и тех, кто в неурочное время шумел под окнами этой женщины нарушая закон о тишине. А то у нас одним всё, а другим закон.

VKuser1533535523 Сен 2024 в 10:54

Значит говорите яйца дорогие у нас? А вот Алиса доказывает обратное...

Annonym9123 Сен 2024 в 10:55

Ну конечно она не права в том что пошла на крайние меры , по существу надо собрать подписи соседей по Дому а лучше еще парочке домов рядом и если большинству как и ей забег мешал отдыхать то потребовать у Организаторов в числе которых значится комитет по физической Культуре и спорту спб либо перенести его либо проводить без музыкального сопровождения мешающему отдыху граждан либо сдвинуть время начала проведения где нить часам к 12.30 - 13.30 когда громкое музыкальное сопровождение забега не будет так сильно мешать людям выспаться в свой единтсвенный или же 2 выходной ...

Слава России!23 Сен 2024 в 10:56

и в чём она не права?

Интеречен вопрос, раскаялась ли дамочка искренне, или только для того, чтобы пару суток не добавили?
С другой стороны, в камере тишина, бегуны покой не нарушают, готовить-стирать-убирать не надо. Есть свои плюсы, есть и минусы.

VVM196223 Сен 2024 в 11:14

что-то Смольный не привлекает вопрос метро, транспорт, а также новостройки. Строятся коробки, а инфраструктура чуть выше нуля.

11111111111111823 Сен 2024 в 11:23

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.

Игoрь23 Сен 2024 в 11:30

За два дня ареста выспится

Zet23 Сен 2024 в 11:52

"История одного преступления" - там тоже тишину нарушали...

Sonata23 Сен 2024 в 12:34

Метанием яиц сейчас никого не удивишь. Только себе убыток. Молодёжь вона петарды пуляет. Это нервирует.

28240881223 Сен 2024 в 12:46

хотела подкормить белковой пищей. но... вот и угощай после этого!(

Вернуться к публикации
close