Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

2 м/с, южн

765мм

45%

Подробнее

Пробки

4/10

В доме нашли разное. Что известно о загадочном отравлении красноярской семьи

19760
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
AndrewBarsik23 Сен 2024 в 12:51

В больнице не было врачей. Вот они результаты реализации национального проекта «Здравоохранение» (2019-2024), который предусматривал снижение показателей смертности населения и ликвидацию кадрового дефицита в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

alexpv23 Сен 2024 в 12:53

"В расположенной в поселке больнице нет врачей. За жизнь детей боролись два фельдшера, старшая и палатные медсестры — весь персонал медучреждения."
Этого достаточно знать, чтобы сделать выводы в каких условиях живет страна за МКАД.
Пропасть между московским бытом и состоянием жизни всей остальной страны не поддается описанию словами.
А вы там рожайте, рожайте...

AlBerkut23 Сен 2024 в 12:56

В больнице нет врачей, только фельдшеры и медсёстры...
А у меня нет цензурных слов, выражений и мыслей после этих строк.....

Пёс Петрович23 Сен 2024 в 13:02

Скорее всего замалчивают очевидное, а именно токсичную пальму в сливочном масле или в сметане (ну не всухую же они пельмени ели). Володинскую фирму ЭФКО, которая ввозит пальму для производства 80% молочной продукции в РФ выгораживают.

Entrenador200523 Сен 2024 в 13:04

Удивительно , что в посёлке хоть есть больница и дежурят медработники.
В Новгородской обл. -в крупных посёлках и даже райцентрах -позакрывали больницы, люди в Новгород за 50 -100 км ездят.
И это "между Ленинградом и Москвой" заметьте.

Leningradas_Velns23 Сен 2024 в 13:13

В магазине закупаются все, но отравились только семейка противников чаилд-фри? Следствие выяснило: "отравились неизвестным веществом". Обвинение (!!), не подозрение в преступлении, выдвинуто против владельцев магазина

26510184723 Сен 2024 в 13:29

Я как- то рыбой глубокой заморозки отравилась, из крупного супермаркета, думала, все. Хорошо, что в Питере еще скорые существуют. Врач говорит- не ешьте Вы это г..... , у нас рыбы типа нормальной нет.

Уж не решили ли "родители" обнулить "материнский капитал"(ТМ)?

28222236223 Сен 2024 в 13:37

"в день трагедии дом обрабатывали дихлофосом" - уже этого более чем достаточно для смертельного отравления. Когда в семидесятых отец обрабатывал квартиру дихлофосом, вся семья месяц жила в другом месте, а отец, несмотря на защитную одежду, респиратор, перчатки, потом пару лет себя плохо чувствовал.
А у них, судя по фото в других сообщениях, вообще кошмар какой-то, обои оборваны и свисают, кругом бардак, электроинструмент валяется, бутылки с пивом, склянки, пузырьки, непонятно что, всё это в прямой доступности детей, они могли просыпать, пролить, испачкать руки, потом готовить еду... Удивительно, что до этого дня ничего не произошло, это было делом времени.

Шер$тефобб23 Сен 2024 в 13:47

по центру комнаты огромная плазма, а со стен лоскуты обоев опадают. что в голове у людей.......

VKuser17419822123 Сен 2024 в 14:00

Пора бы уже и установить "неизвестное токсическое вещество"- не "новичок" чай......

Терра Митика23 Сен 2024 в 14:18

Очень странно. В доме местами ужас-ужас, местами - норм. Обои слезают, но детские кроватки аккуратно убраны. Техника на кухне вроде новая, обои, но бардак. Холодильник местами проржавевший, но чистый, при этом в полке грязь. Аккуратный штакетник, огромная плазма и провалившийся пол. Похоже на тотальную бедность, в которой иногда есть денежные просветы, но расходуются деньги странно при этом.

jump23 Сен 2024 в 14:25

Всё, что требовалось от наших докторов, фельдшеров, медсестер, было сделано всё и даже больше. Все реанимационные мероприятия, всё проводилось: 20 минут и больше массаж сердца, искусственное дыхание, капельница»,

все что вам надо знать о нашей бесплатной медицине! "всё проводилось" но в итоге все умерли! Всё по процедуре реанимации а там - сам организм если выживет то и хорошо , не выжил ? ну сделали все по протоколу.
2024 год . Отравление разгадать не могут . Токсин , яд? не могут сразу увидеть! Просто так взяла вся семья затошнила и умерла! "Мероприятия проведены " , вскрытие покажет ИЛИ НЕ ПОКАЖЕТ !!

27938189023 Сен 2024 в 14:27

Опасно жить в посёлках без врачей, так получается.

svettma23 Сен 2024 в 16:05

Какая беда...

Вернуться к публикации
close