Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Земля же городская занимается под стоянку самокатов, а раз никто из властей не возражает, то значит их всё устраивает в том числе и покалеченные СИМами граждане на чьи деньги эти власти и содержатся
Ваще, щетаю, самокаты нужно отправить на сво! Тогда сразу всех победим!
До тех пор, пока на каждом самокате не будет огромный номер, как на автоприцепе, пока камеры не начнут их абать в автоматическом режиме за все на свете, я буду против них. В людях надо воспитывать культуру, пряник тут не подходит.
чтобы усилить позицию в суде не плохо бы КИО написать 3 одинаковых письма в адрес операторов кик-шеринга о том что город являясь собственником возражает против размещения самокатов и самовольного занятия на всех городских участках
Правильно и сделали. А вообще по хорошему не самокаты в центре надо запрещать, а запрещать перемещение на них по тротуарам. Устанавливать их движение по принципу велосипедов - по проезжей части по правой стороне дороги
Один раз видела, как сбили девчонку,жуть вобще! Показывают ужасные кадры, как сбивают и сами убиваются. Надеюсь, самокатчиков не за счёт городского бюджета лечат. Надо с них по двойному тарифу брать.
Полиция... Как алкашей с улиц собирать или орущих по ночам подростков - так нет никого, бездельники
а хоть бы все самокаты позабирали. Надо их вообще запретить. Пусть в парках катаются на спец.дорожках. Дожили, что по тротуару страшно ходить. Несколько раз чудом уворачивалась от этих ... Как ездили по два человека, так и ездят. Кто ж их ловить будет, когда не хватает сотрудников. У нас вначале разрешают, а потом думают, что с этим делать.