Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-в

764мм

49%

Подробнее

Пробки

4/10

«Так я стал предателем». Как футболист «Зенита» Глушенков вдруг стал врагом и почему с ним хочет поговорить Карпин с глазу на глаз

9986
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Snow*23 Сен 2024 в 16:31

футболист «Зенита» Глушенкова ...

Zdobsi23 Сен 2024 в 16:33

Вспомним спортивных функционеров, которые ломаного Плющенко пропихивали и не дали другому спортсмену хотя бы попытаться.
Надо не бояться и стремиться играть с сильными соперниками, чтобы быть сильнее. Все правильно он говорит. Если играть или тренироваться только со слабыми соперниками-сильнее и лучше не станешь. Это просто взгляд спортсмена, совершенно правильный. Надо переформулировать правильно просто и не надо придираться к словам и приплетать патриотизм и прочее.

26388827123 Сен 2024 в 16:40

Был неправ.
Футболист не должен определять: этот матч меня мотивирует, этот не мотивирует.
Он и в официальных матчах будет примадонну включать? "С Андоррой не хочу, лучше в Зените потренируюсь"?
Наигрывать игроков как раз хорошо со слабыми соперниками. Налаживать связи. Учить взламывать автобусы. Не дожидаясь официальных матчей.
Или играешь в сборной, или не играешь. А не вот эти капризы.

Kit.23 Сен 2024 в 16:46

Удивительно, но даже среди футболистов, нынешних и бывших, оказывается, встречаются неглупые люди.

Einmerck23 Сен 2024 в 16:48

Не вижу ничего плохого в его словах. А те кто что-то там усмотрел всего лишь больные люди, им можно только посочувствовать и рекомендовать лечиться.

bc12423 Сен 2024 в 17:13

Да и большинство болельщиков считает, что такие игры не имеют смысла. Но наше главное правило - говори не то, что думаешь, а то, что положено говорить. Иначе - дискредитация, измена и бог знает, что еще

Барабанщик23 Сен 2024 в 17:13

Браво Максим! Из-за властей страны приходиться сборной страны играть с Кубой и Вьетнамом. Вот только игры получаются бестолковые.

Самая Злая ведьма23 Сен 2024 в 17:52

Эти матчи даже никто не смотрит. Игры товарищеские нужны чтоб обкатать состав, проверить сыгранность. По сути - спарринг перед главным мероприятием. А какое у нас главное мероприятие для сборной? А никакого! Ну и смысл там тусоваться? Бюджет осваивать? Лучше пусть в клубе тренируется.

Хорошо хоть на сво не отправили. Ну и времена...

Эд Хэммет23 Сен 2024 в 20:04

Человек сказал правду и за это его посчитали предателем? Высказывания некоторых депутатов и околоспортивных деятелей вызывают чувство отторжения.

Вернуться к публикации
close